Свадьба, венчание, брак

Мужчина то исчезает, то появляется. Знакомы полгода. Пропадал пару раз, появляется сам, как ни в чем не бывало. Что это?

вы у него запасной вариант
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
Это-виртуальная реальность))))))))))))))) ) Эдакий марафонец, вечно бегающий, то к одной, то к другой "пристани". Вам никогда его не догнать... Поэтому лучший вариант найти того, кто все-таки остановится и больше никогда не исчезнет. А если и исчезнет на некоторе время, то непременно появится вновь для того, чтобы никогда не исчезать))))
Мария Вегера
если хочешь быть в тонусе, нужно, чтобы тонус был в тебе.
Nargis Mukasheva
То, что ему с вами удобно, а живет он своей жизнью и вас туда, видимо, впускать не собирается
Точ-ч-чно! Киллер - профи!!!: -))))))))
Здесь что-то не так, а что это гадать бессмыслено. Зачем Вам эта головная боль? Так будет продолжаться бесконечно, и надо ли Вам такое, решайте сами. Но этого не исправишь.
Анна Уткина
Это Полтергейст!))
есть такие люди: или смиритесь или делайте соответствующие выводы
Goth Alice
Загадочный мачо.. . Таинственность и непредсказуемость. Некоторым женщинам такое нравится. Решать вам, скорее всего у него где-от что-то обламывается и он вспоминает про вас
Поищите другого- этот не годится
Нина Клименко
В следующий раз, когда он появится, желаю вам, что бы вашу дверь открыл красивый мужщина. И что бы увидев вас он понял, что он потерял за время своего отсутствия, что таких счастливых глаз он никогда не встретит больше.
.[^_^]* Togzhan *[^_^].
блудливый какой то, на х он тебе такой?
Скорее всего какой-то трюк иллюзиониста...
Natali Nikylina
знаю подобный случай, два года то пропадал, то исчезал, за два года в общей сложности виделись раз 15-20, ни к чему хорошему это не приведет!
Плохо! Сама даёшь повод себе испортить настроение если не хуже.
у него есть постоянные отношения на стороне, вторая семья или вообще семья, короче две жизни.
ничего страшного - это проcто мужчина
Катя Живица
Блудня это! . И оно вам надо?
Видно он впадает в запой, но не хочет вам говорить, что настолько любит выпить.
***люда ***
незнает куда пристроиться, вот и мечеться. фу, гнать его ...
Вы бы у него и спросили. Или тоже делаете вид как ни в чем ни бывало?

Думаю, Вы у него не одна.
Он таким образом дает понять Не расчитывай на серьезные отношения
Был у меня такой, ни чего хоршего из этого не вышло, как то раз пропал навечно из моей жизни.