Свадьба, венчание, брак

Чем опасна идея женщины стараться исполнить любое желание мужчины?

только усталостью и затратами. во всем остальном - сплошные выгоды. Ж, которая ублажает М получает право на его лояльность. одна заморочка - со временем это станет скучно.
Елена Власова
Лучший ответ
Надежда Забуга вот-вот! скучно...
смысла нет, все-равно не угодишь .
Polina $
Да ничем, одно дело исполнять, а другое, стараться исполнять.
M)
Maleka )
А если мужчина пожелает, чтобы женщина совершила разбойное нападение?)) ) Мало ли, насколько у него богатая фантазия)))
потерять себя и посадить на шею. Процесс ношения на руках любимых должен быть обоюдным.
я так жила с мужем, такая дурочка была молодая, бегала за ним как тупица, сумки таскала, готовила изничего, не ела, не пила, все ему дорогому отдавала, брюки чистила, гладила, а он сидел за компом.. О тупицей была, Женщины не делайте подобных ошибок
Надежда Забуга Да, мужчине нельзя показывать, что ты сильная и самостоятельная. Нужно чаще просить о помощи, благодарить за все и напоминать "ты знаешь, я бы без тебя не справилась, дорогой..."
Быть мамой для своего будущего мужа и ублажать его прихоти. Стоит только раз- два это сделать и пойдет по накатанной
Яна Смирнова
Возможно, есть опасность раствориться в этом мужчине, стать женщиной-хамелеоном. Все бы хорошо, но при расставании человек потом потерян. Ну или будет искать другого, чьи желания можно исполнять....
На голову сядет и ножки свесит, будет все воспринимать как должное
мужчина может стать счастливым
Алиса
зажрется и офигеет
Юля Усюкевич
опасно тем, что на тебя потом насрут. простите, но это так
Дарья Дедаева
эт смотря какие желания у того мужчины. в вопросе просказьзывает желание женщины стать рабыней. а к рабыням как относяться? судите сами...
Ксения Гехт
Ничем)) ) старайтесь, исполняйте.
тем самым жди приятной отдачи и от него)))
Ничем... если его желания не противоречат ее собственным.
Неблагодарное это дело. К хорошему быстро привыкают. Нужно не сильно распыляться. Все в меру...
Это что за бунт на корабле, я не понял?
это опасно тем что мужчина сядет на голову и будет семечки щелкать)))