Свадьба, венчание, брак

Где найти хорошую домашнюю девушку взять её в жены! не пафосную лже принцессу а именно хорошую добрую нежную робкую?)

Машинка времени тебе поможет.
Юлия Родионова
Лучший ответ
Их дофига и больше.
Голову приложи и подумай где их ищут.
Галина Ризун
Таких полно.... только они толстые и страшные все....
Gulnara Moukhamediarova
нужно приобрести белого коня. Дальнейшие инструкции будут после выполнения первого условия.
Таких девушек полно.
В основном они дома сидят, невостребованные. Чаще всего в деревнях и провинциях.
Людмила Кот
С таким "набором" качеств обычно дома сидят-РОБЕЮТ!))) Так что как вариант развесить объявления на подъездах домов вашего города.)
Искать надо, они есть но прячутся от суеты людской.
Milka 2007
Оглянитесь вокруг. Их не так уж и мало...
В деревнях поищи
Ой, прям как про меня написано. Но я уже затята. Извини.
в церкви, девушка воспитанная в верующей семье. . будет именно доброй нежной и верной и заботливой, но Бог должен стать частью вашей жизни
обычно с такими могут только познакомить друзья, коллеги, родственники. У меня было много таких одиноких подруг - сейчас все благополучно замужем, только одна никак не встретит порядочного человека - 2 высших, не пьёт, не курит ( и, извините за подробности, невинный человек ( в 22 года)). В институте не встретила половинку, а сейчас сложно уже, по "злачным местам " не шатается, работа, прогулка с собакой, посиделки с замужними подругами .Остается либо познакомить, либо интернет разве что в помощь....
Яна Шестакова
Евгения Маркина Корочка не показатель ума...главное чтоб человек был отличный с которым можно было бы ещё поговорить по душам
Жанагуль Айдобулова да,с порядочными туговато сейчас. Надо чтобы увлечения были,спорт и тдтп. А так,можно долго просидеть,знаю таких.
смотри среди своих сокурсниц, если там нет поищи в кругу своих знакомых (поспрашивай). спортсменки тоже вариант (всю жизнь тренировки и сборы-портится некогда, но не всегда интеллектуалки). а совсем маменькины дочки-синие чулочки (которые всю жизнь дома просидели, друзей не имели и с мамой и папой за ручку ходили -не советую (уж очень неприспособленные, со сложным характером и всю жизнь мама будет главным советчиком и от вас вылезать не будет)
вам не повезло, я уже замужем)
В мечтах.
Юля Василенко
Так сразу и не назовёшь места обитания таких девушек...)) ) Надо искать присматриваться, знакомиться, общаться. Под лежачий камень вода не течёт)))
Kira Kir