Свадьба, венчание, брак
как мне найти не просто девушку на время а жену с которой я проведу всю свою жизнь?
хочу найти себе женщину, которая будет любить меня до потери пульса, я ее тоже) у меня были всегда только длительные отнашения и был опыт совместного жительства но все енто дело продлилось полтора года... как найти ту единственную верную честную и любящую женщину? как понять что она твое будущее а не просто девушка до поры до времени?)
Есть пословица; если хочешь узнать свою жену в будущем, посмотри на ее маму. И это не безосновательно.
Воспитание, в какой семье выросла избранница, какой пример родителей она видела сформировался ее внутренний мир.
Дерзайте. Может эта подсказка поможет вам.
Дорогой Антон! Ставя перед собой настолько амбициозную цель как совместное проживание с одной женщиной на протяжении всей жизни, ты должен представлять себе, что этого должен хотеть не только ты, но и она.
Поэтому единственный для тебя вариант - невеста ортодоксальная христианка, которая готова терпеть и стремиться к тому же самому из любви к Богу. Всё остальное - детский лепет - одна твоя девушка от тебя уже ушла, так ведь? .
А этой ты скажешь - "В аду гореть будешь, вероотступница! " - она испугается и останется с тобой, каким бы ты не был, раз повенчаны. Так что ноги в руки - и в храм, знакомиться с будущей суженой.
Сердце подскажет. Это, как вспышка молнии, что пронзает насквозь, ощущение такое, "словно электрический ток из позвонка в позвонок". Родство душ... Внезапно появляется твёрдая и беспорная уверенность в том, что именно с этим человеком, и ни с каким другим, ты хотел бы прожить всю свою жизнь. И у второй половинки те же мысли, чувства, желания. Удачи Вам! Это не просто, найти друг друга.
наверное надо сначала проанализировать прошлые отношения чтобы понять почему они не сложились.
Как только ты перестанешь думать об этом постоянно, так сразу всё переменится на лучшее..)
Думаю, что искать никого никогда не надо. Все придет само. Раз так по голове шандарахнет и все) и навсегда)
Стань хамом и самовлюбленым наглецом, увидиш поток женщин устремиться полным ходом!
Просто у тебя еще не екнуло. Когда екнет, тогда и понимать не надо будет....
искать именно жену :) говорить об этом своей новой девушке, слушать ее, понимать, хочет ли она серьезности от отношений, самым главным признаком серьезности- ее разговор о детях, о свадьбе.. .
сначала самому полюбить, а потом что бы она полюбила)) ) т. е. сначала отдать, а потом принять))