Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, можно ли найти в наше время хорошую жену?
Жену найти нельзя.... а вот девушку, которая станет близким и любимым человеком можно!! ! А уж быть или не быть ей женой, решать вам мужчины!. . :)
Можно! Свою отдам за дешево!
навалом
Хорошая, это какая?
Конечно можно. Главное быть хорошим мужем.
можно, но с ней будет через 5-10-15 лет?
Найти не трудно, трудно удержать
Количество хороших жен не зависит от времени.. . они всегда были, есть и будут. А их хорошесть является отражением их мужа.. . как правило.
конечно, они там же, где и хорошие мужья
Конечно! Какие проблеммы!
Хорошую жену, так же, как и хорошего мужа, надо сделать. На это уходят годы. А терпения у нынешней молодежи маловато.
хороших жён, также как и хороших мужей воспитывают, а не ищут под ёлкой.. . Во все времена!!!
у каждого свой критерий "хорошести"
Это смотря, что вы подразумеваете под " хорошей женой". У каждого свои представления!
у меня две дочери. Только хорошего мужа еще трудней найти, чем хорошую жену
Можно. Вот только интересно где?
Хороших жен нынче мало. Да и то, почти все уже несвободны. Старайся, может и и найдешь
Да у меня .
у моих сыновей - хорошие...
Смотря что в вашем понимании "хорошая"...
конечно! хорошо поискать только надо!) ) да или слепить себе такую из ничего... ноне факт что получится..))
я хорошая жена
но меня уже нашли
Можно! С полной уверенностью и без ложной скромности говорю, что я была бы хорошей женой. По крайней мере все знакомые парни так говорят. Только вот никто пока замуж не берет: ) Не доросла еще:)
да если ты хороший муж
классный вопрос! ! я считаю, если искать, то не найдешь, ни хорошую жену, ни плохую) а если знаешь, чего хочешь, знаешь какой должна быть твоя идеальная жена и постоянно думаешь о том, что вы уже вместе, что у вас все супер, тогда она сама найдется) ) очень неожиданно, но безумно приятно))
Встречный вопрос, можно ли в наше время найти хорошего мужа?
да кому за 30 и бывших замужних их уже научили уму-разуму
Это зависит от тебя брат!?
Не можно, а нужно!
Просто не сильно далеко ищите! Всгда всё самое интересное просто под носом!