Свадьба, венчание, брак

У вас часто возникают мысли "я бы с ним никогда, и как она с ним... ", когда видите мужчин ваших подруг, знакомых,

родственниц?
Глядя на 90% мужчин возникает именно такая мысль.
Лариса Шойхет
Лучший ответ
так договариваются со своей совестью, когда кишка тонка.
Odango Atama
"Я бы с ним никогда"- постоянно)) ) "Как она с ним"- никогда)) ) Мужья моих подруг- отличные мужики)) ) Просто не моего формата)))
То что "я бы никогда" - приходит в голову, а как уж они сами со своими мужьями - даже не задумывалась, не интересует меня чужая жизнь. Если уж живут со своими мужьями, детей рожают общих - значит все нормально, нет? А раз так- я за них рада. Но их пара - не моя, может кому-то в голову такое приходит и на нас с мужем глядя?)))
Случается. Самое главное, что у сестры замечательный муж, и что наши с ней мужья отлично общаются. Компания получается хорошая.
Нина Бугрова
Не часто. В нашем окружении в большинстве своем мужчины достойные. А вот наоборот бывает гораздо чаще: "И как он ее такую терпит??? "
Наталья Сарана
"Я бы с ним никогда" - таких мыслей нет, а вот "Как у них в постели? " - частенько.. . Особенно когда вижу такую миниатюрную девушку и такого здоровенного гориллу.. . Так жалко девушку становится.
Олеся Егель
иногда бывает, а они как-то живут и вроде довольны
Постоянно, к сожалению, бывает до такого отвращения доходит, что просто перестаешь общаться парами, только с подружкой (((