Свадьба, венчание, брак

"Мне 30 лет и я уже давно трахаюсь! И ребенка успела сделать! " Это признаки адекватности?))

Zhanar Sarsenbayeva
По ходу Дела ты адекватна, но по сути самого вопроса (в плане на куй енто вопрошать) ты.... ты хорошая, смешная такая...))))))
Ольга Счастная
Лучший ответ
если есть образование, жилье, работа с баблом и партнер для траха регулярный - неплохие достижения для 30.
Инна Бекреева
Лена Бут-Гусаим угу....ты щаз ,,исполнил" мечты всех женщин,и не ток России..)))
На счет адекватности ничего не могу сказать.... все как у всех.... поводов для гордости нет никаких )
Признак неадекватности- это быть в 30 лет девственницей)))
Катя Мосолова
Zhanar Sarsenbayeva почему?)
И по такому поводу Лола Тишь споёт вам свой хит...
Лера Омельчук
Дык это хорошо, всему своё время ;–)
Ольга Кожемяко
Ну не может же она в 30 лет быть целкой? ! Кажется у нее все адекватно, и ребенок есть к тому же.
P.s. Вот не трахаться в 30 и не иметь детей это повод задуматься что с ней что то не так.
Ну, знаете, из любого предложения можно выдернуть слова и преподнести их в разных ракусах.

Ничего такого криминального или ненормального я здесь не вижу. .

Предысторию этого разговора, пожалуйста.
Алена Лось
Это адекватная блондинка )))
Это признак, что в свои 30 женщина состоялась. Минимум как женщина, и максимум как мать
ну уж нах. . адекватность. .

адекватный
не станет здесь пИсать об этом..
О любви и рождении детей адекватные женщины не говорят в подобных выражениях. Вы не совсем адекватны.
А с чего вообще возник этот вопрос?