Свадьба, венчание, брак
"Мне 30 лет и я уже давно трахаюсь! И ребенка успела сделать! " Это признаки адекватности?))
По ходу Дела ты адекватна, но по сути самого вопроса (в плане на куй енто вопрошать) ты.... ты хорошая, смешная такая...))))))
если есть образование, жилье, работа с баблом и партнер для траха регулярный - неплохие достижения для 30.
Лена Бут-Гусаим
угу....ты щаз ,,исполнил" мечты всех женщин,и не ток России..)))
На счет адекватности ничего не могу сказать.... все как у всех.... поводов для гордости нет никаких )
Признак неадекватности- это быть в 30 лет девственницей)))
Zhanar Sarsenbayeva
почему?)
И по такому поводу Лола Тишь споёт вам свой хит...
Дык это хорошо, всему своё время ;–)
Ну не может же она в 30 лет быть целкой? ! Кажется у нее все адекватно, и ребенок есть к тому же.
P.s. Вот не трахаться в 30 и не иметь детей это повод задуматься что с ней что то не так.
Ну, знаете, из любого предложения можно выдернуть слова и преподнести их в разных ракусах.
Ничего такого криминального или ненормального я здесь не вижу. .
Предысторию этого разговора, пожалуйста.
Это адекватная блондинка )))

Это признак, что в свои 30 женщина состоялась. Минимум как женщина, и максимум как мать
ну уж нах. . адекватность. .
адекватный
не станет здесь пИсать об этом..
адекватный
не станет здесь пИсать об этом..
О любви и рождении детей адекватные женщины не говорят в подобных выражениях. Вы не совсем адекватны.
А с чего вообще возник этот вопрос?