Свадьба, венчание, брак
Почему вырождаются мужики? Причина матери одиночки подкаблучники папаши или....
нет примеров - и наличие папаши не спасает, другие сейчас идеалы. Ни походы, ни спорт . ни трудотерапия сейчас не в моде, вот и растет невесть что с тонюсенькими ручками и ножками, нежны етакие, не умеющие ни гвоздь вбить, ни яичницу приготовить.. мужчинки, вечные мальчики... Фу.
бабы задавили их своим равноправием, полезли куда не надо.
Ты по себе что ли судишь? :))))
Так и есть.... а почему матери становятся одиночками? Да потому, что мужчины пошли такие безответственные, которые срали на семью, на чадо.... вот пацаны и растут куй знает кем под маминой юбкой... а порой и папа есть, но он УЖЕ деградированный, и вновь ВСЁ на маме.... а она не может ,,выносить мужика",она женщина! Вот скажи, нормальный мужик дела может отмазать своего пацана от армии? Да никогда такого не было, это позор был бы такому отцу!!! А сейчас что творится? Сами не служили и сына туда же втягивают.... мама ссс... ка так сказала, а я типа поддержал, ибо САМ щщщенок ((((....вымрут ,,Отцы"- вымрет мужской пол как личность!))
Или. После войны было много. очень много матерей одиночек. но воспитывали мальчиков. как надо. Сейчас не все. конечно. но многие мамы гиперопекают сыновей. поэтому они вырастают не мужественными. а нерешительными. слабыми духом. Привыкают, что все за них сделано. продумано
прежде всего матери одиночки которые из мальчиков девок лепят
Спорить -почему? можно до бесконечности, жизнь сама по себе сильно изменилась и не только в плане мужчин .У очень многих женщин пропал материнский инстинкт, а это намного страшнее
Удивительное дело.. . в том что мужики вырождаются виноваты женщины. Т. е. сам по себе мужик не на что не годится, если слабые бабы совсем их изничтожили...
да, скорее всего нехватка мужского воспитания... везде женщины и дома и в саду и в школе
А с чего вы взяли, что вырождаются? Просто, мужик рождается дважды, один раз матерью, второй раз, женой... .
В первый раз, он - становится представителем мужского пола, а во второй раз, если смог "родиться", то становится мужиком.... а вот, если не смог, то становится подкаблучником...
причин много.... и у всех они разные.. . но истина одна: то что вы вы сказали)
Почитаешь твои вопросы и ответы - так ты нормальный человек. А зачем Путина прессуешь? Платят за это или неудачная судьба у тебя?
Автор абсолютно прав и не нужно бить себя в грудь что это не так. Каждый второй сейчас пытается найти сильную девушку чтобы присесть к ней как говорится на хвоста и жить припевать. Мой мнение, виноваты мамы которые под сиськой носят их до 30 лет. Извините уж, но это факт