Свадьба, венчание, брак
Это равные по значению слова?
За 1,5 года отношений слов " Я тебя люблю" я не слышала.Сегодня сказал - ты в моей душе.. прям там внутри.. Что могут означать его слова ? и чем они отличаются от традиционного признания в любви ?
ну какая разница, что человек говорит, главное-КАК ПОСТУПАЕТ!!!
если не вешает лапшу на уши просто так - значит, отвечает за них. а это дорогого стоит.
Не слушай слова (мужчины часто лгут) Смотри в глаза-они не врут..
Стесняются обычно такое говорить.. . А мужчины вообще словам не верят.. . Не знаю даж чё сказать? Поверь.. . Тока сразу гадости на ум идут. Типа изменил! Ну как цветы принёс ни с того ни с сего.
Это лучше, чем избитая фраза "я люблю тебя" Многие девушки каждый день слышат эту фразу, но она потеряла своё значение. просто по привычке человек говорит, я тебя люблю. И всё.А сам при этом ничего не чувствует. Не переживайте. Вам крупно повезло с молодым человеком. Раз он так ценит такие признания и вкладывает в них значение. А это действительно так, судя по вашему пояснению. Значит с ним вам будет действительно хорошо.
а зачем нужны отношения где за ПОЛТРА ГОДА не было слов о любви?
вы перешли на новый уровень, более высокий! с чем вас и поздравляю!
Может вы чувствуете что он вас любит.
это значит, что только о тебе все его мысли, ТОЛЬКО ТЫ!!!! ну, и это значит, что он тебя любит!
ВСЕ ХОРОШО!!!
своей нетрадиционностью, а так просто он не хочет быть банален наверняка
романтик
Мужики иногда боятся говорить именно эти слова. Любит не тот кто постоянно говорит тебе об этом. Главное ты знаешь и видишь же как он к тебе относится.
Слова "Я тебя люлю" должны чувствоваться, а говориться - именно такие - глубокие и яркие. Многим просто трудно вымолвить эти три волшебных слова)
Можно любить всю жизнь, но так и не сказать этих слов. Главное чувсвовать это душой и быть всегда рядом))