Свадьба, венчание, брак

Людмиле Путиной после разводя отойдет пол страны?

Алена Алена
теперь я поняла, что да
Виталина Астрова
Лучший ответ
кишка тонка. не потянет
Лина Соколова
Смотря что в брачном контракте было ))
О*
Оксана *****
В данной ситуации нужно радоваться, что в монастырь не сослали
Вот вам радость глумиться.
Неймется сексуальным меньшинствам.
Ольга Беккер
Алена Алена Можете сразу начинать слать на меня проклятия, грозить гееной огненной или физической расправой над моими детьми. Раскройте душу, не стесняйтесь! Ей так хочется на волю!!! )))
Ольга Беккер Жалко мне таких, как вы!
Татьяна Елисеева Для верующей особы Вы делаете странные выводы.
А уже анекдот появился.
Путиных спрашивают :
- После развода как имущество делить будете?
- По Уралу
Лейла Айгожина
Страна получена мужем по безвозмездной сделке)) ) Так что жене - фигушки )))
вряд ли.. . а вот пару вентелей на газопроводе в Европу может быть...
Ольга Брянцева
таких царевен до куя было. .
и царей тоже.. даже царство делили в избушке в Беловежской пуще,
и где онЕ все сегодня??
Светлана Ф.
Какие глупые вопросы задаёте.
Алена Рахимова
Алена Алена Не глупей того, как выглядит сама эта власть.
судя, по его категоричному требованию от нее - заявить во все услышание, как бывшая стюардесса НЕ переносит перелетов (они, кажется и познакомились в самолете) - что это и есть Причина развода- то о какой либо компенсации фундаментальной - пусть даже и не думает
Galina Kress
Половина вино-водочных магазинов отойдет...
Наверняка и не только пол страны, а и общак, и квартиры, и много чего они там нажили.. . А чтоАндрей охота жениться...
Olya Ts
ПО ТИПУ "ПОЛЦАРСТВА ВПРИДАЧУ"?
мне её по-женски жаль... остаться в таком возрасте НЕлюбимой, НЕвостребованной, как женщина, НЕнужной как друг... жаль.
Aigerim Birzhanova
Алена Алена Вы считаете, что с Путиным она была счастлива? По крайней мере, последние лет 15.
Виталина Астрова да не верьте....сохраняют недвижимость...пол-думы так же сделало надавно, и Жириновский и все
Татьяна Елисеева Не она первая и единственная, кто остался одинок.
Им уже давно все отошло в закрома!))
мне ее по -женски жаль, никому такого не желаю. пройти такой путь, прожить почти 30 лет, а потом - развод ...сохрани Господь от подобного!!
Irina Nadeina
уже отошло
Genuine N@st@siya