Свадьба, венчание, брак

До свадьбы 3 дня начинаю нервничить. у кого такое было? как успокаивались?

В день свадьбы... мне прическу делают, закончили... фату крепят... и тут я понимаю: я не хочу замуж.. . Говорю: "Я передумала! " Парикмахер, посильнее шпильку "вогнала" и говорит: "Поздно! " Трясло так.. . Во дворце на какой-то ступеньке поняла, что иду по подолу собственного платья. Остановилась и жениху со свидетелем говорю: "Я сейчас подпрыгну, а вы платье из под меня вытащите" Те в хохот. А я так с каменным лицом всю свадьбу и была. Перед выходом из дома мне коньяка налили
Нина Кондрашова
Лучший ответ
это от невежества и незнания. прочитайте на ночь семейный кодекс. там сценарий вашей жизни.
Лиана Насырова
Думаю, что у 50% точно. Держись!
Я всегда знал что такое рай и ад, и точно знал на что шёл, а посему и не волновался...)) ну если ток чуток за своих, за гостей...))
только за 3 дня начали нервничать- однако, это у всех так, только время переживаний разные от 3-х месяцев до 3х дней
Смело пишите сюда! Мы Вам в ответ - хороших пожеланий. Точно помогает.
Я и в ЗАГСе волновалась, чуть не ушла оттуда))))))) ) У Вас жизнь меняется-как не волноваться!! ! Счастья Вам, любви и уважения на долгие годы!! ! Всё будет хорошо.
Это же хорошо! Такого больше никогда не будет. Перед вступлением в новую жизнь все нервничают.
я уже просто хотела, чтобы все свершилось, потому что за 2 мес. до свадьбы у меня было все готово. .
ждать надоело.. .

это не страшно, я вас уверяю))).
а что успокаиваться если любишь будущего мужа! или есть сомнения?
да вы опомниться не успеете как все прошло. это как в туалет сходить . и зачем нужны эти свадьбы ?
Даша Сторожева
Организатор праздников и спец. по туризму. ))) Своим клиентам всегда советуем перед свадьбой за несколько дней не бухать, не полуночничать, снять вместе или лучше раздельно номер в гостинице, занятся СПА процедурами и готовится, как показала практика-это лучше всего ))
Это нормально) Все мы женщины ходячие эмоции. Радуйся, что начинается новая жизнь с новыми волнующими переживаниями) Скоро и мне это предстоит)
валеряна
Катя Ким