Свадьба, венчание, брак
Девчонки! А вам повезло со спутниками жизни? А мне - ОЧЕНЬ! Вчера моему красавцу, правда, дедуле, сказали, что он на
Роберта де Ниро похож! Во как! Так что несмотря на то, что я уже старушка, у меня в спутниках сам Де Ниро. А у вас кто?
А у меня Федя, Федя Бондарчук ) )
тут куда ни плюнь - всем повезло. дур сознаться в обратном нет.
Говорят, что вылитый Хью Грант. Я, особо, не нахожу сходства.
Елена Лебеденко
Просто ты заведуешь ему!
А у меня Тото Кутуньо) ) Действительно, похож)
отец в молодости был поход на Георгия Тараторкина
а муж - объелся груш, нинакого не похож
а у меня Андрей Анатолич.
У меня горец, родился 400 лет назад в горах Шотландии:

Кевин Костнер
А мой на немца похож))))))))))) ) Вот все отнекивается зараза и фамилия по отцу у него немецкая, и по внешности точный фашист, да и характером тоже схож.... Но нет, утверждает что русский)))))
а у меня Эдвард Нортон, хоть сходство улавливается только в образе из Бойцовского клуба, да и то с натяжкой. Но, млин, его постоянно сравнивают именно с ним.
Муж ни на кого не похож, хотя подруга говорит чтоб под определенным углом зрения и освещения он похож на Дэна Балана.
Зато мой папа в молодости был очень похож на певца Александра Буйнова. А вот мама на Наталью Варлей, ей все говорили, что она вылитая "Нина" из Кавказской пленницы, та же фигура, манера разговора, стиль, прическа. С годами, конечно, сходство пропало.
У меня Варг Викернес))
У меня - вылитый Вин Дизель. Недавно на премьере Форсажа-5 были, так с ним фотографировались, вместо плаката))) )
Поздравляю с Де Ниро, обожаю этого актёра!
А у меня алкоголик из Москвы.)
Елена Лебеденко
А че так? Приукрась его!