Свадьба, венчание, брак
Если вы с мужем не можете придти к единогласному решению в принципиальном вопросе. Например по поводу совместного отдыха
Он хочет в Крым, а вы в Египет.. . и все.. . Ну ни как не договориться!! ! Вам ОЧЕНЬ хочется в Египет, а муж ни в какую!! ! ему только Крым. Раздельно отдохнуть не предлагать, допустим это невозможно по тем же причинам.. . Как решите сей вопрос?
Ну значит одному надо уступить. А вот кому пришлось бы уступить, зависело бы от того, по чьему сценарию мы отдыхали в прошлый раз.
Мы вот 2 года подряд отдыхаем по моим желаниям, хотя в планах было осуществить мечту мужа, но, к сожалению, не получилось.. . Нам нужна была мобильность, как-то у меня и мама и папа разом решили заболеть, а если бы мы отдыхали так, как хотел супруг - мы были бы не мобильны.. . Муж сам предложил перенести на следующий раз наши планы...
Я думаю при желании всегда можно договориться так, чтобы обоим было хорошо в этом плане.
Повторюсь, при желании.... обоих...
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он хороший и замечательный. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО. Как? Думайте сами. В противном случае, он найдет способ вас проигнорировать.
Мне дочь (почти 16 лет) помогла всё же уговорить ))
Если помошников нет или уговорить не получается, то, наверное, сделала бы так: в этом году едим туда - куда он хочет, а на следущий год - куда я хочу.
Монетку кинуть! :)
Крым конешно
Буду несколько дней ходить, страдать, вздыхать, слёзы ронять, и он всё сделает по моему) ) Ну не может он выносить моего вот такого состояния))
Кому-то надо уступить.
Я ему уступлю, а потом он мне, в конце концов поедем в третье место.
Ну что бы не потерять отпуск, одному точно придется уступить и скорей всего это я буду. Либо найти компромисс - 3 вариант.
Если пара о такой ерунде не может договорится, то лучше отдыхать раздельно)))) Потому, что уступившая сторона точно испортит весь отпуск... У нас разногласий пока не возникало - все равно куда, главное вместе)))
муж в таких вопросах всегда мне даёт право на решение...))) ему всё равно где отдыхать..)))
Раз договориться невозможно, то сидеть обоим, как идиотам, дома и портить отпуск.
А почему раздельно отдохнуть не предлагать, собственно? В чем проблема? Не доверяете друг другу?
Рузана Кусаинова
Как-то грустно друг без друга (((, хочется общих впечатлений... И так весь год работа, командировки, видимся только вечерами. Хочется побыть друг с другом.
Ольга Будникова
По отдельности не интересно, скучно и не удобно.
Обычно я уступаю. Иначе потом- говна не оберешься.
Гульсезым Биржанова
сразу видно-мужчина...)))
Пойти на компромисс и всем поехать в Сочи. Чтоб не обидно было.
Но обычно, как только я принимаю выбор мужа, он тут же соглашается на мой.
Я даже дальше читать не буду... Побеждаю всегда Я)
Прими точку зрения мужа. Не позорь семью.
Выберите третий вариант или уступите мужу -- они же такие дети..
Ну тут все просто. Мужик всегда прав. Смирись и езжай в Крым. Ялта ваще рулит. Советую