Свадьба, венчание, брак
Если вам изменили, вы задавались вопросом - почему это произошло?
потому что чего то не хватало в отношениях со мной, и раз партнер на столько глуп что побежал искать это на стороне, нежели привнести это в наши отношения то и пускай идет лесом
всегда побеждает новизна и свежее мясо
ну наверное его пытали, засовывали иголки под ногти, привязывали к кровати и хлестали плеткой, иначе бы он ни-ни
мне делать что ли нечего было, кроме как потрахушки анализировать. Любому поступку можно найти объяснение, но не оправдание
разумеется. и нашла ответ-но он только мой- хотя я не про себя, просто интересовалась этой темой и пришла к некоторым интересным выводам. которые подтвердили люди
Те, кто интересуется психиатрией и психофизиологией - знают почему происходят измены)) ) просто в двух словах не объяснишь так, чтобы всем было понятно)
муж не изменял... а парень бывший как то изменил.. сам сказал об этом. типа отомстить мне... но я к тому времени к нему охладела.. и мне все равно, что изменил
нет не задаюсь этим вопросом... сразу кидаю
задавалась вопросом, причём чересчур долго. думаю, это происходит от доступности. в принципе, даже если мужчина не планирует изменять, то женщины сами на него запрыгивают. приходилось разговаривать с женщинами, которым понравился женатый мужчина. так вот, он её избегает, а она упрямо расставляет для него сети. измена - предательство, совершается из-за подлости. и лозунг "хорошо подавать в постеле" не катит. измена не зависит от этого. так мне кажется.
потому что все мужчины изменяю)
Милисса Гавриленко
ни все
А Я Влюблена
не все мужчины изменяют, а еще есть женщины которых бояться обидеть и потерять -им точно ни за что не изменят
я бы не простила
Он (а) лучше чем то…