Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете будущие невесты?
Девушки а как бы вы отнеслись к ажурному зонту, как к дополнению вашего свадебного наряда? Нравится или нет? Вы бы взяли себе (купить или напрокат взять)?
Если платье французского стиля и жара, то это аксессуар по умолчанию, отлично просто! И фото-сессия тоже.
А вообще, наплюйте на всех, и делайте, что хочется, свадьба - это же просто карнавал: ) Наслаждайся, Юлька! И будь счастлива:))
Гульзат Сарсенбаева
Спасибо за доброжелательность! Но здесь немного не так ,я хочу связать зонт или два и попробовать их "продвинуть" по этой теме. Ведь фотографируются люди с разными аксессуарами. Вот такая идея у меня. Вообще видела такие фото очень красиво получатся.
это называется "без порток, зато в шляпе"
Гульзат Сарсенбаева
при чем тут портки и шляпа, у кого порток нет тот свадьбу не играет
Только если выходить замуж к нижнем белье, тогда и ажурный зонт можно)
Я бы вообще пижамную вечеринку устроила бы для друзей) Видно поэтому никто замуж не зовёт - все мальчики хотят невесты в белом))) ) У меня недавно подруга замуж вышла - тоже парень настаивал на свадьбе)
Под мои свадебные платья кружевной зонт абсолютно не подошел бы. Зонт - не хотела бы, лишний аксессуар, который будет только мешать, ну пару-тройку фотографий с ним сделать (опять же, если наряд соответствует) и все.
Если жарко и подходит к образу-пуркуа па.
(почему бы нет))))))))
такскать его на себе?? ? на фотосессию ещё куда ни шло. . а так.. . толку от него ноль...
Гульзат Сарсенбаева
Я больше имею ввиду для фото, а таскать его везде не вариант
очень красиво будет на фото!! ! видела, понравилось!! ! жаль у меня не было...
Гульзат Сарсенбаева
Да на фото красиво.
Если свадьба в степи, то вещь незаменимая, а в ресторане будет только мешать.
Я предпочитаю элегантную сдержанность и утонченную простоту. Без зонтиков, кринолина и фаты.
букет в руках, куда там еще зонт
На фотосессию в самый раз!
если на вас много блесков на платье, колье большое перчатки ажурные то не стоит слишком много всего, а если мало украшений то зонт подойдет
Не камильфо!
Пока не решила, но скорее всего у меня будет такой зонтик.