Свадьба, венчание, брак

а с какого момента девушка может считать себя невестой?

СЧИТАТЬ себя невестой можно со дня рождения ,
СТАТЬ невестой - это уже после подачи заявления в ЗАГС
( написал - ивидел Ваше дополнение )
Если свадьба в планах ...
Лично у меня есть знакомая пара, которые подали завку в ЗАГС и потом оба не пошли на роспись
Ж*
Жанна *******
Лучший ответ
Юлия Васильева хм..значит плохо подумали)))ну получается по вашим же словам они были женихом и невестой?)))
Девушка становится невестой с момента помолвки. То есть со дня подачи заявления в ЗАГС.
Наташа Цветова
с момента подачи заявления в ЗАГС
С момента записи в загсе на бракосочетатание на конкретное число....
Любашка Нетвоя
как заявление в ЗАГС подадите
я думаю, ТОЛЬКО после подачи заявл. в ЗАГС.
а все, что до этого имеет место быть-это так... слова))
с момента предложения) а с момента подачи заявления вообще супер невеста)))
нам в загсе сказали после подачи, что теперь вы официально жених и невеста. а так-я стала так говорить когда назначили дату.
не чего сташного считай невеста надумаете подавать подарит вам жених и кольцо
Владочка Ди
Когда может сказать: "-Вот теперь он никуда не денется"
я думаю с того момента как парень сделает девушке предложение стать его женой!
Сагатова Айгуль почти не считается!! вот как все будет то тогда невеста!
женихом и невестой пареньс девушкой становятся тогда когда подают заявление в загс!
после помолвки :)
Вика Рузанова
А кольцо и необязательно. Подали заявление-все тили-тили-тесто Жених и Невеста!!!!
я думаю, с момента, когда молодой человек предложил руку и сердце и при этом подарил кольцо)))
Aidana Kanatbaeva