Свадьба, венчание, брак

Где лучше всего искать себе девушку ну или потенциальную невесту)?

На улице, в инете, в салонах красоты.. . Место где лучше всего)...
зачем тебе искать ее? вот она я! не курю, не пью, с высшим образованием (учитель) , люблю литературу, характер покладистый, правда бываю вспыльчивой, но быстро отхожу. симпатичная, миниатюрная ))
Алла Питтель
Лучший ответ
В монастыре.
через знакомых и родных
Ольга Бахарева
а вы из какого города? я вам прямо адресок подскажу, где лучшие девушки находятся :)
Не шучу, точно знаю.
Сына учу только там выбирать себе жену.
Aika Aika
в голубой устрице
)))))))) нигде, она сама тебя найдет...
K.
K***=) .
в метро
Викуля
на работе, не ищи лентяйку
Зиля Камасова
На улице, в инете, в салонах красоты - везде б.. ди, особенно в салонах красоты. Там они уже к деньгам привыкли, к оплате, в то время, как у других (кроме тех, что на улице и на панели) только слюнки текут, так что такое дело. Хотя, ты знаешь, больсинству других и не надо. Если ты из большинства, можешь искать везде, где хочешь, любая пойдёт.
Все так индивидуально, но мне кажется, что если у вас будет общий интерес к чему-то (фитнес, походы, авто, шахматы и т. д.) , то стоит записаться в клуб ваших интересов и там подыскивать себе спутницу жизни. Главное, после знакомства напроситься к ней в гости, и обратить внимание на взаимоотношения между ее родителями, какой порядок и чисто ли в доме, в будующем вас ожидает тоже самое. Удачи вам.
в клубах ищи =)
Ел
Елена