Когда у нее есть опыт неудачного брака.
Когда она вполне самодостаточна и не нуждается в "своей половинке"...
Когда не видит того, с кем хотела бы всегда быть рядом.
Свадьба, венчание, брак
В каких случаях женщина не хочет (или пока не планирует) выходить замуж?
Пока не полюбила ещё!
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Не уверена в партнёре. Мало зарабатывает, не стабильная работа. Короче, всегда есть отговорка, когда нет любви.
терзается сомнениями при множественности выбора
хочет купить имущество (чтобы не делить при разводе как совместно нажитое)
нет отдельного жилья, образования, работы, денег
никто не зовет, но признаться в этом стыдно
больная на всю голову и жопу
когда не готова прожить с этим человеком жизнь, иметь общее имущество и детей, взвалить на себя все женские обязанности по отношению к конкретному человеку, когда видит, что этот человек не готов к семейной жизни.
если её любовник дарит дешёвые подарки.
Не верьте в сказки про "не хочу" и "не планирую")))
Просто не каждая женщина готова откровенно признаться, что не берут)))
если она independent girl
1.Не хочет обременять себя семейными обязанностями.
2.Не встретила своего единственного.
3.Лукавит, говоря, что не хочет замуж выходить: очень хочет!
Но... не за кого!
2.Не встретила своего единственного.
Но... не за кого!
В разных. К примеру, когда нет подходящей кандидатуры или когда она ещё не готова к серьёзным отношениям. А ещё тогда когда она очень занята учёбой или карьерой. Может быть женщина не идёт замуж когда её любимый мужчина ещё не хочет и не готов жениться или когда она уже и так замужем.
У разных женщин разные судьбы. И у мужчин конечно тоже.
Когда не любит мужчину, который рядом с ней. Не симпатичен он ей, не надёжен, не его она видит отцом своих детей и опорой в жизни
Плывут два крокодила. Вдруг они замечают обезьяну, которая сидит
на берегу и полощет в воде бананы. Один крокодил говорит другому:
- Давай над обезьяной подшутим! Сейчас подплывем и спросим: "Обезьяна,
ты замужем? "
- Ну и что?
- Если она ответит - нет, то скажем: "Конечно, кто ж такую возьмет! "
- А если ответит - да, замужем?
- То мы скажем: "Да кто ж на такой обезьяне женился?! "
- Ха-ха, классно!
Крокодилы подплывают к обезьяне и спрашивают:
- Послушай, обезьяна, ты замужем?
- Да где тут замуж выйдешь? ! Кругом - одни крокодилы!
ты замужем? "
- Ну и что?
- А если ответит - да, замужем?
- Ха-ха, классно!
- Послушай, обезьяна, ты замужем?
Пресыщенность отношениями (не наседка) .
Иные интересы. Отсутствие материнского инстинкта.
Когда кандидата подходящего нет
когда разуверилась в мужикаххх
Не любит
Не хочет связывать себя обязанностями
Свои планы на жизнь
Не хочет ухаживать, готовить, обстирывать... .
Хочет быть независимой
Не хочет связывать себя обязанностями
Свои планы на жизнь
Хочет быть независимой
Ни кто замуж не зовет. Остальное всё второстепенно.
В редких случаях!!!
наверное коггда у нее несколько ухажеров т. е. несколько вариантов и она ваыбирает как в магазине
Единственный ответ: не нашла взаимной и надежной любви.
Если себя любит!
Сейчас очень много таких. Карьеру делают девочки, им не до амуров.
Первопричина это любовь. А она или есть или нет.
когда нет претендента !!
А как это можно запланировать?
ну видать она там уже побывала!!
Когда ещё рано о таком думать.
когда ты поймешь, что все люди разные, и причины у каждого свои, тогда перестанешь тратить деньги на вопросы-лидеры. никто тебе за твою женщину не ответит, кроме нее самой, никто
чтобы затащить женщину в постель, мужчина готов на все. переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.
Вот я не хочу и не планирую.. . Почему? Была дважды.. . устала от замужества.. . хочу отдохнуть и пожить в своё удовольствие :-)
Ну тут не только любовь, а еще и финансы. Если "жоних" не богат и сама невеста без кола и двора и жить им негде, то женщина не хочет и не планирует выходить замуж в таких условиях.
когда распланировала свою жизнь наперед... а без любви может спокойно выйти
когда уже замужем.
уже была. обожглась
Видимо не зомбирована - "ЗАМУЖ"! Это у них программа есть такая!
если финансово независима.
В тех случаях, когда не готова изменить свою жизнь на семейную.
Ведь для этого, в таком случае, много чем нужно пожертвовать. Кому-то на карьере своей придется крест поставить, кто-то не хочет быть ограничен в своих действиях, кто-то любит только свободную жизнь, которая не подразумевает семейного быта. А кто-то просто считает, что и без мужчины прекрасно можно прожить (феминизм, так сказать) . Вариантов много. И каждая женщина при этом считает, что она права.
Хотя в большинстве случаев потом такие женщины, встретив старость в одиночестве, однозначно переосмысливают свое поведение и сожалеют...
Когда она уже по полной хлебнула семейной жизни, вырастила детей, освободилась от мужа и наслаждается жизнью!!!)))
может она пока очень юная-боится опасается-ведь не совсем опыта жизненного
Знаю нескольких одиноких мам, у которых подрастают дочери, вот они-то и не хотят приводить в дом нового мужа.
Не умеет готовить.
не любит, не доверяет, есть много не
если карьеристка
Девушка выходит замуж после того как окажет существенную помощь мужскому полу. Если не сделал много добра за жизнь мужчинам то не выйдет.
когда не влюблена или не уверена в этом человеке.
Только в том случае-если не чувствует необходимости.
когда ей и одной хорошо.
многие до 30 вообще не планируют замужество, т. к. как ни крути - это ограничение свободы..
Без понятия!!
У всех есть испытательный срок и когда он пройдет все определится