Свадьба, венчание, брак
У вас есть примеры, когда неказистые женщины с тараканами и странностями, всё-таки выходили замуж?)
Есть такие примеры. Плюс к этому, женщина достаточно крупногабаритная, 150+ кг, однако муж её любит и ревнует
Разные примеры есть перед глазами, этот в том числе.
Сколько угодно.
там не то что "всё -таки", а муж даже настаивал, всё к ногам готов был сложить. Она от него бегала, называла всякими плохими словами, а в итоге беременная от другого --ушла)
Луиза Волкова
вот а что в них такого - что за ними так мужик/и бегают/ет?
4-я жена моего отца и моя четвёртая невестка.
Моя любимая свекровь и её родная сестра, например)
у меня все примеры уже хоть раз, но повыходили замуж.
Одна вот только знакомая есть, 41 год, ни разу не замужем. У неё всего один таракан - связывается с уже женатыми.
надежда константиновна крупская
скажи-казистая
скажи-биз тараканоф
скажи-казистая
скажи-биз тараканоф
Полно. Я, например)
татарка толстая. на лице всегда "оригинальный макияж". с бровями всегда что-то странное. юбки короткие, видно как между ляхами натерто. сначала пре.. ахала весь город. даже тех, за кем девки сами бегают, потом вышла замуж за симпатичного стройного хохла. живут давно уже. его мало знаю, не знаю какие у него тараканы. она болтушка-хохотушка
Моя жена (
Нет, они все конченные!
А кто из нас без тараканов?? Да и красотками не всем сужденно родиться. А все замужем.
Вы бы знали какая у меня очередная невестка... Букв не хватит что не так и физически и в голове. А братец красавец и не дурак, работящий аж трындец и всё для семьи и без остановки. Покорила она его своей жизнерадостной улыбкой.
Ну конечно, мы же тут все прЫнцессы и прЫнцы)) Суждение же необъективно, для меня она ужасная, а для него или неё она (он) прекрасны..
Есть. Я. Дважды замужем, и было бы желание - и третий бы раз сходила бы без великих усилий.
А что, Егоза не замужем?
Татьяна Целоусова
От гад, а!)))))
Каждой твари по паре
Катя, "я не узнаю Вас в гриме"! А теперь по вопросу: жизнь - штука сложная, масса примеров когда умницы и красавицы сидят и ждут своего единственного, а порой, что называется "ни рожи, ни кожи", удачны в замужестве. "На каждый товар - есть свой купец", просто кто-то отвергает "купца" и ждёт принца...
Людмилка Муравская
... непременно на белом коне. И если хоть одно пятнышко - конь уже не белый, и принцу - "от ворот поворот".
и моя тоже
А что значит неказистые? И казистые, по-вашему, они какие?
Людей без тараканов в голове и странностей я вообще в своей жизни не встречала (что характерно, то что для одного странность - для другого голубая норма) - не только женщин, но и мужчин. Скорее, вероятность замужества связана не с внешними качествами, а с соотношением этих внешних качеств и особенностей характера и запросами относительно потенциального мужа. У самой раскрасивой и разумной барышни могут быть ТАКИЕ ЗАПРОСЫ, что соответствующий претендент не найдётся никогда, и просидит краса девица в девицах до самой своей кончины. А неказистая и "с особенностями" дама, не предъявляющая завышенных ожиданий без проблем выйдет замуж.
Как-то так.
Я. Дважды
Наталья Шувалова
А я думала, что я одна такая))))
Конечно, и не просто замужем, а удачно замужем, в отличие от многих умниц и красавиц, к сожалению