Свадьба, венчание, брак
Как вы охарактерезируете женщину - Льва (по гороскопу) какие плюсы и минусы
Да хорошие мы, очень хорошие ) Только вот правду любим, и слышать и говорить, и слишком уж принципиальные, а это - огромный минус )
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опи3денительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уепанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько окуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъепенностью. Любит пожрать, поспать и попi3деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы
Мне все Львы, Львицы и Львята встречались только хорошие: -))
Люблю этот знак.
я так же зашла посмотреть, что о нас пишут.
я лев
минус такой-что я пуп земли и все должны это признать
а плюсы что я общительная, веселая и сексуальная
львы друзья- пока по шерстке гладят, а как собственное мнение поЯвляется - враг номер 1. Пока ты нужен - улыбаются и ведут себя очень порядочно, как только получили все - байбай бейба. Мне львы не нравятся, ни один еще не встретился честный, благородный, великодушный, хотя сами с удовольствием греются и великодушием пользуются. Неблагодарный знак.
интересно какие же мы львицы? постою послушаю
Хаааааа, это жесть. С этими людьми как на минном поле, не знаешь, где подорвешься!