Свадьба, венчание, брак

А правда ли что по аватарке можно узнать возраст????; -)))

Эволюция женских аватаров: 15 лет - губки, 20 - сиськи, 25 - с мужем, 30 - с детьми, 40 - котятки, 50 - котятки, 60 - котятки, 70 - котятки.
похоже я вне возраста
Gulden Aituganova
Лучший ответ
ну а 80--судя по всему---цветочки, экибана такая присохшая немного) )
котятки это вообще святое во все времена и возраста
кому нужно - могут вычислить и местонахождение компьютера, откуда вещают сиськи-письки-попки
попробуй....:))
Отлично! мне 15 лет:))))))
Veronika Sinkevich
а сколько же мне тогда лет ...
A*
Aлёka *******
А у нас с Вами тогда какой возраст? )))) Нет, я понимаю, что красота и доброта возраста не имеют, но все же? )
Тогда я или вне времени, или мне все таки 20?
L. E-Va
Ну и что?))
Yasmina Saitova
если на аватаре личное фото, то, наверно, можно....
у меня цветок
сколько мне?
Татьяна Бутенина Должно быть вы - вундеркинд)) Или, если обратиться к современным определениям не по годам развитого ребенка - индиго))
По моей - с точностью до минуты. Если пересчитать все лепестки.
мне почти вот сорокет .. но никаких котят ))))) а в 60 однозначно сиськи будут, однозначно ))))
Марина Тишина
ЕстессссНо! ! Я вот - древнее некуда)) ) и потому я - Гамаюн.
Анюта Онучина
у меня -героиня м/с)))
А я думал что чем красивее девушка на картинке тем страшнее тётка за монитором. И наоборот чем естественнее фотография женщины, тем красивее её обладательница!
Прям озадачили конкретно, я, похоже, ващще не отсюда
Нет. Аватарка часто не является натуральным ФОТО! Поэтому возраст узнать трудно! Это в нашем возрасте загораживаться "Аватарками" как-то неловко! /Это я говорю о себе! /
Мне 23 скоро...)))
Нет!
Да, есть типы женщин, которые и ставят аватарки по Вашей перечисленной категории )
Жупар Ищанова
Ну попробуй угадай, потом напишу ответ. (только не подглядывай в моем мире и где-то еще.)
Галина *
Нет, нельзя. Потомучто надо загружать свою фотографию, так будет понятно сколько тебе лет или просто аватарку с возврастом.