Мне было лет 12, когда мы поехали в Свердловск в гости к родне. Моему дяде дали задание развлечь своих двух племянников. Он повел нас в кино. Но попросил ничего не рассказывать о чем оно. Так мы, впервые попали на фильм для Взрослых. Называлось оно КРАСОТКА. Про жизнь проституток. Было прикольно его позырить))))))))) )
Эту тайну мы храним до сих пор, хотя столько времени уже прошло))))))
Свадьба, венчание, брак
А в каком возрасте вы узнали что есть на свете проститутки (и всегда были), а в каком поняли, что это хорошо ))) ?
Анар Абдукаримова
прикольно написал. А если не секрет, сейчас то сколько тебе лет ?
Не сразу поняла, что не бывает проституток- есть несчастные женшины, которых их же мужчины толкнули на это...
я узнала только лет в 17, в медучилище.... отношение - -жалость, не осуждаю, но считаю, что страсть к блуду ужасна..
Когда нам с подружкой одна бабка сказала, что мы когда вырастим - будем проститутками. Нам было по 8 лет. Но мы не стали.. . А хорошо это или плохо я и не знаю.. . Вот...
Я в 9 лет была в Италии и там на заправказ стояли две "красотки" в соответствующей одежде. Друг сказал "ПУТАНЫ" я тогда поняла, что это что-то нехорошее.... И до сих пор считаю, что это нехорошо.
шлюхи? только венерологические носилки ;)
такое чувство что всегда знал
Ой, а я даже не помню во сколько и откуда.. .
Я их презираю. Как так можно? ! Вообще не понимаю. . Не понимаю мужиков, кот. не брезгуют ими. . фу бля.... =(( а потом еще и к женам своим идут и с ними спят.. . бе ((