Свадьба, венчание, брак

можно ли жениться на проститутках?

Обычные ещё дороже обходятся.
Даже если я вижу кого то, то я потом лезу на сайт искать проститутку похожую.
Только проститутки возбуждают.
И вот вопрос: возможно создать семью с проституткой? Чтоб она ей оставалась, чтоб ив просто жили как муж и жена, а когда я на работе, то она занимается проституцией.
только если на бывших :))) кстати из бывших самые лучшие матери и жены
Наталья Корнаухова
Лучший ответ
Айнур Наринова абсолютное вранье.
Женись! Кто тебе не даёт? Меня и моя жена устраивает. Тем более, что на ней я женат 35 лет.
Лидия Корытникова Она продолжает этим заниматься 35 лет?
Многие проститутки замужем, мужья одобряют такой способ заработка.
Законодательством не запрещено. Только осторожно, чтобы по статье за организацию проституцией не загреметь.
Rauna Dyusyupova
ДА можно. А Вы думали что все они холостячки по жизни? Они замужем и прекрасные жены и мамы. Кто то из домашних знает о их работе, для кого то это всегда будет тайной. Они такие же люди как и все мы, так же как и те кто работает в морге или торгует селедкой на рынке.
Gauxartas Lieva
ты у нас благословение просишь))))
Елена Никитина
Ого, какой ты извращенец
можно, но не нужно.
Алла Рычкова
Можно, но о тяжелом трудовом прошлом лучше не знать)
читал у Гумилёва такое бывало в истории
жёны занимались проституцией
вроде в какой то долине на шелковом пути у уйгуров такое было распространено
Ольга Евсеева
Зачем ей муж? Только если закончит этим зарабытывать.
Можно конечно. Сейчас семейные пары такое часто практикуют. От измен жён в отпуске, с последующей пересылкой фотографий мужу до совместных свигерских вечеринок.
Я бы даже сказала, что сейчас на сайтах знакомств всплеск таких предложений.
Полазий на сайтах знакомств или на тематических форумах. Может там и найдёшь себе жену.
Nur Begim
Кхм. Пример прогрессивных взаимоотношений. К чёрту верность и преданность.
Катя Хруслова
Так других нынче нет (
если ты руководствуешься исключительно финансовыми соображениями, то тебе можно.
перевоспитать такого человека практически невозможно. Жить будешь без детей - если узнают, что у ребенка мама ш-ха, у него поедет крыша.

назовем это "нормальная неполноценная семья"
Твоя жизнь -- твой выбор))) вы только частенько посещайте врачей, чтоб наверняка...
Н)
Наська ))
В принципе на проститутках женаты не так уж мало человек. Если принять во внимание - проституток ,,бывших" не бывает. как не бывает бывших: наркоманов, убийц, ментов. Большая масса студенток особенно приезжих с периферии подрабатывают именно этим промыслом, а потом выходят замуж.
"Среди девушек, ни разу не спавших с мужчиной проституток больше, чем среди тех, для кого это стало горьким куском хлеба, я уж не говорю о замужних".