Свадьба, венчание, брак
Как жениться на проститутке?
Да,... раз плюнуть
Меня всегда интересовал вопрос, как жениться НЕ на проститутке
Ну, это смотря кого считать проституткой - только за деньги, или по призванию. На второй не советую.
ну как ..нрмально-предложи ей руку и сердце. а что тебя смущает? у нее такой опыт! ! и скорее всего будет тебя ценить-это была ее работа.., с которой она покончила.
выбираете, делаете предложение
подаёте заявление и расписываетесь.
фильм "Красотка" посмотри.
Даже проститутка - женщина и человек не надо её оскорблять так.
Люция Рябухина
пожелаем вам такую жену
Эллина Ткач
Если проститутка женщина и человек, как вы говорите, то нормальная как у вас будет называться ???Вообще я бы блядям за выслугу лет доплачивал, медаль учредил, "Ветеран панели!" Потому, что домохозяйки и на женщин не похожи, исполняют блин свое женское предназначение на Земле и все!!!
Надо подать заявление в ЗАГС.
Подаете заявление в ЗАГс и через пару месяцев ваши сердца соединят, можно еще обвенчаться, но юридической силы попы не имеют, - только понты !!!УДАЧИ ТЕБЕ БРАТ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ !!!Кстати а где твоя будущая трудится ???
Если реально кайфовая праста... то она на хер не поменяет свой свободный образ жизни с высокими доходами на замужество!!!
ды как обычно! если тебя это не смущает и т. д. то вперед
В наше время -это понятие так зыбко...
а ты мне нужен?
Ирина Гаммель
Цену набиваешь, что-ли?:)
Мария Магдалина покаялась и стала святой! Жениться на проститутке и приобщить ее к вере!
а проститутки, что - не женщины?) ) как с обычными.
вопрос странный.
надо хорошо зарабатывать чтобы ее завоевать))
На проститутке проще простого
Смотри реальных пацанов, там же базанов как то поженился!)
зачем тебе это вообще надо?
они сейчас повсюду, пойди в клуб и бери любую