Свадьба, венчание, брак
можно ли жениться на проститутке?
Можно, но не нужно. Она не измениться и проститутками становяться не от нужны а из-за любви к сексу. Будешь рогатым мужем.
"Неважно, что рожа овечья. Главное - пи*да-то человечья! "
Да хоть на горгоне! ежели устраивает!
Только по обоюдному расчёту. :) По любви не получится, для девушек этой профессии любовь понятие весьма размытое ( вспоминается бородатый анекдот ": простиутка на пляже говорит молодому человеку, пожелавшему с ней познакомиться, узнав, что тот работает на станке,: "вот представь себе, что ты приходишь на пляж отдохнуть, а там кругом--станки, станки... " )
если подперло- женись. говорят, что они самые преданные в браке
Ксения Терзян
да ничего подобного...сколько волка ни корми,а он все равно в лес смотрит. Рано или поздно ее профессия даст о себе знать,так как нет страха и стеснения перед чужими,другими мужщинами...
Жениться можно, но брак будет недолгим.
Можно, если хочется!
каждому своё!
спроси у отца, матери
Можно, конечно, если она согласна!
У меня знакомый женился: отличная пара - он наркоман, она-проститутка)))
Мубарак Юсупова
Ха-ха-ха!!!
Женится то можно... но вот вопрос, а нужно ли?
Женишься на женщине, а не на профессии
Пожалуйста! Хозяин-барин....
Иногда из них хорошие жены получаются, если не гнетет все, что было до тебя - флаг в руки.
женитсься то можно, но сможет ли она в дальнейшем усидеть дома...
Нужно !!!
Можно если не ревнивый
А что проститутка не женщина?
Конечно можно. На сутенере сэкономите.
можно если он педик!
действительно, в чем проблема-то)
было бы желание, а так это не возбраняется)))
разве проститутки не женщины? конечно можно, только не всем
если хочешь женись
А ничего, что ОНА будет зарабатывать? Ну зато Вы сможете ЕЁ деньги тратить на Других женщин.
А Вы к проституткам от нее "налево" ходить будете?
в этой жизни можно все. вопрос-надо ли?
А почему нет, конечно да, ведь любовь творит чудеса....
Если любишь то ДА
Светлана Фархутдинова
Самал, ты вся такая сентиментальная, возвышенная, утонченная...
если она паспорт уже получила, то да
можно, лишь-бы человек был хороший
в чем проблема? можно