Это общемировая тенденция. Чем более высокоразвита нация - тем более независимы люди, им не надо сбиваться в группы или даже организовывать семьи чтобы выжить. Можно всё в одиночку. Соотвественно женщине нет смысла держаться за мужчину, развивается феминизм.. . В итоге примитивно организованые, но более жизнеспособные благодаря патриархальному строю общества - выигрывают. Т. е. в низкоразвитых Афганистане, Иране и т. д. по многу детей, несмотря на отсутствие пособий и соц защиту. В высокоразвитых странах - проблема с рождаемостью, несмотря на пособия и соц. защищённость. В конечном итоге, через столетия, это приводит к ослаблению нации и захвату ПЛАВНОМУ (или неплавному - как в Древнем Риме) высокоцивилизованных стран менее развитыми в технологическом отношении сообществами. Так пал древний Рим, Византия, Урарту и т. д.. . Это было и будет ВСЕГДА, но не бойтесь - в России до этого далеко.
А ВОТ во ФРАНЦИИ - уже началось...))
Свадьба, венчание, брак
а почему так старательно разваливают институт брака и семьи
Кто разваливает ?
Специально никто развалить не может.
К концу времён всё идёт, вот и не хотят жениться.
Государство заинтересовано и платит пособия на детей.
Специально никто развалить не может.
всё идёт по плану жидомасонов - кукловодов
конечная цель - установление НМП - нового мирового порядка
загнать всех людей в мировой электронный концлагерь и управлять им как тупым стадом
последнее препятствие на этом пути - православие, Россия
довести численность населения до 15 млн путём растления людей, развала института семьи
план Даллеса 1945 года - ознакомьтесь с документом
он открыт
это не общемировая тенденция - купили дом в Европе с жильцами, как только узнали, что хотим жить большой и дружной семьей - все сразу сехали без разговоров, потому что семья - это самое важное
я не думаю. что разваливают. просто у нас не принято воспитывать мальчиков, как будущих отцов, которые могут взять на себя ответственность за свою семью
так нечего и разваливать
его у нас никогда и не было
где это его разваливают? все наоборот, даже церковные толстоморды присоеденились
но ведь это уже не модно на Западе-а мы без подражания не можем
кто если не мы