Свадьба, венчание, брак
Телегония в жизненных примерах Вам встречалась ?
А как же олимпиада Москва-80? Сколько потом народилось метисов даже в семьях, где оба супруга славяне? Примеров масса.
Катя Алексеева
А причем тут телегония к метисам???
Это выдумки журналюг для полных дебилов, не знающих основ биологии.
это ненаучный бред сивой кобылы. Как можно верить в такое безумство. Конечно, вы можете верить и в чертей, прыгающих у вас дома по стенам, но это лишь свидетельствует о вашем умственном нездоровье.
По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии» , — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков.
у кошек, у них одновременно созревает несколько яйцеклеток и оплодотворены они могут быть несколькими котами
От куда же мне знать, встречалась или не встречалась, я не вмешиваюсь в чужую жизнь.
нет, не встречалась. Учите матчасть)) ) т е генетику)))))
Встречалась. Телегония, хи-хи. Оба родителя светлые, сероглазые, белокожие, а ребенок - как обезьян какой-то - смуглый, худой, черноглазый. Она все на телегонию гонит, муж верит))) , удобное прикрытие эта телегония, кому же хочется выглядеть идиотом, который растит ребенка от бывшего дружка жены, который на ней не женился.
Это могут знать наверняка только женщины. Но вырвать у них признание в том, что факт телегонии на лицо, можно только под пытками))))
нет. у моей бабки за всю жизнь было двое мужчин, я в этом уверена. первый погиб, остальные дети от второго, все похожи копия на второго мужа
Телегонии не существует. Некоторые утверждают, что она проявляется у собак. У сук в одном помёте могут быть щенки от разных кобелей, поэтому если после вязки с породистым за собакой не следят, она может спариться с другим кобелём и получится, что часть щенков будут отличаться. Не разбирающиеся люди считают это проявлением телегонии.
Фигня все это.