Свадьба, венчание, брак
Женатики и Замужние, а почему из «свободной жизни» Вы больше всего скучаете?
Есть в постели муж не разрешает. По этому иногда скучаю. Любила жевать печенки под одеялом с книжкой в руках.
Я бы может и скучала, если бы в замужестве мне плохо было.
Мы живем 22-ой год, и хорошо живем, я счастлива, довольна и любима.
По молодости. )
так все весело что даже скучать не приходиться :)))
Мне тоже скучать особо не о чем - не пила, не гуляла...
не скучаю, когда надо. могу одна или с подругами пойти и поехать куда угодно, и муж так же, но предварительно согласовываем свои действия
а я разведеная и мне хорошо)))))))
Ни по чему. Я по холостой жизни вообще не скучаю.
нету такого
По беззаботности....
возможности побыть одной, возможности отдохнуть, концертам, театру
Не почему не скучаю.
По одиночеству само собой)
о почти полном отсутствии бытовухи. если я могу перекантоваться бубликами с кефиром, то мужу приходится готовить
по вечерам наедине с книжкой, да и то не часто. Я привыкла к "несвободной жизни", мне комфортно, когда дома полно народу и плохо когда остаюсь хоть на час в квартире одна ((
особо не почему.... если только что с работы в кафе с подружками часто не посидишь.... а так нету скуки-мне за мужем интереснее
Таня Щеглова
да да
По спокойствию. По порядку.
вообще не скучаю, я счастлива.
по любви. до замужества муж любил. а щас не пойми что.
не по чему! В замужестве то намнооооого лучше!
Да как-то не скучаю, замужОм мне больше нравится быть.
Не скучаю вообще. )) Сейчас намного лучше!!!!