Свадьба, венчание, брак
Какие любовники лучше женатики или холостяки, если дама замужняя)))
Конечно женатый лучше. Вероятность того, что он завалится к вам домой посреди ночи с твердым намерением увезти вас на край света равна нулю.
лучше женатый конечно, требований меньше.. ну это для дам у кого муж козел и гуляка а верному супругу лучше не изменять)
Если замужняя, то никакие.
женатики-заразы меньше
А что свой совсем безнадежное бревно? Или экстрима в жизни не хватает?)))
ща вам здесь замужние задницу-то надерут...)
Рита Богатова
почему?
Да не зависит какой любовник от того,женат он или холост..Другой вариант,что даме замужней УДОБНЕЙ женатый любовник.в плане,что свалит и ныть о любви не будет и развода не попросит)
Рита Богатова
Логично))))
4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Тогда уж женатики. Они на разводе не станут настаивать и конспирироваться будете на пару.
какой уважит, тот и лучше
лучше женатик))
при такой постановке вопроса, из секс-шопа.
Замужняя дама пусть из своего мужа делает самого лучшего любовника, если он еще не такой! Тогда и вопросы такие возникать не будут!))
Свой женатик.
В плане секса трудно угадать. Наверно холостяки. У них нет жены под боком на каждую ночь. Но вот насчет спокойствия, наверно женатики. Больше уверенности, что не станет лишними звонками надоедать.))
никакие
Всё зависит от дальнейших планов мадам, если хочет поменять мужа на нового, тогда предпочтение холостым.
если таких далеко идущих планов нет, то без разницы.
У каждого свои плюсы и минусы.