Свадьба, венчание, брак

Женщины, не боитесь ли вы беременеть, а то вдруг родится даун какой-нибудь или инопланетянин? ведь вероятность есть всегда

Яна Зинина
этого все женщины бояться.... Есть средства свести к минимуму риск: вестиздоровый образ жизни, папе и маме, и лечится от мелких неприятных ИППП.
Салтанат Масалим
Лучший ответ
Яна Зинина А даун или не даун - это не зависит от здорового образа жизни.Может просто произойти какое-то генетическое нарушение,случайность.Вот и все.
Вероятность есть и завтра выходя из дома попасть под машину.
Как страшно жить... Хоспидя....
Да лотерея, согласна .. Боюсь. . Но все ж...
Юлия Полякова
А анализ на синдром дауна как думаешь зачем сдают
Яна Зинина Аборт неприемлем для меня.
Юлия Полякова Анализ ?))если начать разбираться с этим, то выяснится, что узнать о том, что ребенок в утробе имеет такую аномалию, можно только неделям к 30 беременности с точностью 100 процентов .. А родами, а не выкидышами нынче считаются роды с 22 недели...,а в 30 недель он уже весит около 2 кг сформирован, только жировую прослойку имеет маленькую- т.е просто худой, к 40 неделям он уже просто толстеет в утробе .. Как убить маленького человека , да еще больного ? Легко ?
Беременность - всегда риск. Но желание иметь детей пересиливает.
Li
Lilia.
есть диагностики, если аборт для вас неприемлим, то это сугубо ваши проблемы
Maya ***
Если женщина так сильно из-за этого переживает, то это симптом шизофрении
Кппк Акжар
Яна Зинина По опыту говорите?Ну если это было у Вас,то это не значит,что и у всех остальных теперь шизофрения.Это еще и паранойя какая-то у Вас.Здоровья!
Родится так родится, воспитывать будешь, назад же не засунешь.
Dinara Satmbekova
Очень много женщин в 20 веке остались бездетными - только из страха А ВДРУГ ОПЯТЬ ВОЙНА, КУДА Я С МАЛЫШОМ.
Каждая будущая мать переживает за ребёнка, для этого и придумали всевозможные анализы и т. д. Просто нужно вести нормальный образ жизни обоим родителям, проверить здоровье, узнать про все ген. заболевания и в саму беременность наблюдаться и заботиться о себе.
Но я не против абортов, они нужны, а иногда необходимы.
Вы кушать не боитесь, вдруг крошкой подавитесь? А выходя из подъезда кирпич на голову вдруг упадет...
Юлия Давыдова
анализы и узи еще никто не отменял. если покажут уродство - аборт
да, тоже об этом думала.. . страшновато
Анна Канина
блин не разу об этом не думала, двоих сыновей родила здоровы как бычки!
Генетики этот вопрос решают без всяких лотерей
Jasmin Shakimova
Спросите себя: "Если будет даун, откажусь от него? " Если Вашим ответом будет "нет", то бояться уже нечего. Раз аборт для Вас не приемлем, то и крошечного человечка Вы не оставите в беде.
Мне вот такого и не думалось. Я вообще живу с постоянным ощущением: "Все будет хорошо". Именно ощущением, а не установкой! И интуиция меня не подводит.
Очень желаю, чтоб у каждого было это ощущение.
Солнышко, сейчас кучу всяких анализов бляха-муха заставят сдать на всё в первом триместре беременности, что бояться в принципе нечего!!!
Alina L
Если следовать Вашей логике, то жить вообще страшно! А вдруг конец света завтра? Надо поменьше думать о негативе, не притянется тогда.
Если ребенок долгожданный тогда не чего бояться главное не думать о плохом!!!