Свадьба, венчание, брак

Если я отобрала деньги у мужа и теперь их у него нет.. . Надо ли давать ему слово в выборе

Направления путешествия ???Или нету денег - нету слова ?
Мне кажется - пусть не выделывается !! А вам как кажется ?
Согласна! !
Все!
Нет денег, нет слова!
Мои деньги- моё слово!
Татьяна Шульга
Лучший ответ
а мне кажется.... что тебе просто надоел твой муж.
Ты ему вероятно, тоже.
На юмор твой вопрос не тянет, а если ты серьезно так ведешь себя с мужем, то недолго тебе оставаться замужней.
Я б тебя выгнал.
До отпуска.
И - на свободу с чистой совестью.
Manzurabonu )
Светлана Вакурова И кому он многодетный алиментщик нужен будет ?
А ты кто такая чтоб забирать, ты их заработала? нет! Таких как ты к стене ставить надо!
Светлана Вакурова А для чего мужчине деньги ? Разве не для любимой женщины ? Я имею ввиду для настоящего мужчины ?
а я думала, вы уже все решили)) ) ну пусть скажет свое мнение, а окончательное решение примете вы)
Анюта Абрамина
Светлана Вакурова Чет меня на Рим потянуло .. И все ж дней на 10.. Он вообще ни Бэ, ни мэ))
Мне кажется что после того как вы отобрали деньги у него дооолго еще не будет ни каких слов. ну может найдет пару типа-ММММММУУУУ,,,, ЭЭЭЭЭЭЭ
главное- чтоб кормили хорошо)) )
моему мужу было бы достаточно)))
можно даже его в это путешествие и не брать ))
Вот ещё, слово ему давать! Пускай тащит чемоданы молча по заданному направлению!
Ви
Вика
Да пусть вообще сидит дома_))))
ne stoit uniwat muwa,zachem Vam triapka!
Да уж если деньги отобрала, то какое нафиг право слова? ..чтоб смел "чистое питье мутить твоё"?)))))))))))
Только вопрос, ты отобрала или он снизошел до "откупа"? Ты инициируешь выбор тур. направления или у него всё давно решено, запротоколировано и уплОчено?)) ) Я тоже малышу даю возможность в авто кнопки понажимать и руль покрутить на стоянке))))))))) ) хехехе
а у нас все деньги у мужа. . а у меня голова не болит, куда поехать, за какую стоимость, как оплачивать счета.. . я только за продуктами хожу и баловство трачу.. . но право голоса меня никто не лишал:))))
Так мужу и надо, знал на ком женился Теперь молчит и терпит, поделом.
Лена Дзюба
Я того же мнения)) ) если хочет свое слово внести- пусть еще жене деньги покажет, а потом и отдаст)
Наталья Ёжик Шестакова Ты кто,царица? Идите работать халявщицы,привыкли нифига не делать,что значит слово внести,он что пес,таких как вы к стенке ставить надо!
Мне кажется что борщ в вашей семье готовит муж, тогда зачем его спрашивать?
как же вашему благоверному повезло..
не повезло мужу)
Дааааааааа, бедный мужик
Зоя Королева