Свадьба, венчание, брак
как вернуться к брошенному мужу назад?
я в тайне тоже хочу... но не советую.... Подумала, что мужчины все равно, когда- то тебе все высскажут.... мой, хоть во всем виноват сам, но никогда не признает своих ошибок.... и будет потом всем и вся говорить, что я приползла к нему на коленях... так что, живу одна...
а стоит ли дважды наступать на ОДНИ И ТЕ ЖЕ грабли?..
Вернуться можно, но зачем чтобы снова уйти? а вы уйдете нет не сразу может через год, он ведь тоже человек, сразу простит а потом мозг вынесет как ссора будет так сразу ваше предательство будет всплывать .
да запросто, смотря когда его бросили, если ещё не остыл, куда он денется :)
а чьё это желание ?
Дважды в реку нельзя войти!!!! А вы хотите вернуться. Вопрос: он-то хочет вашего возвращения?
А какой смысл? Сначала бросили, потом вернулись, он игрушка? Да и спросите: вы ему нужны вообще?
Прости, дорогой, была не права!
Не гордый - простит.
Тут так : если ты живешь у себя дома, то его можно только пригласить к себе, но ему может это и не надо.... если жила у него, то надо проситься обратно, но он может и не взять.... надо предложить, чтобы он взял обратно.... если он живет у себя дома, то зачем ему куда-то идти.... ему и дома хорошо....
уже ни как. . надо было мужа ВПЕРЕД бросать))
я худею, сколько же здесь "экспертов"
Вернуться нужно. Послушайте лекции Торсунова О. Г. "счастье в семейной жизни"
Уходят один раз.
как ушли, так и обратно!
а зачем, если вы уже его раз бросили?