Свадьба, венчание, брак
Вопрос для людей с жизненным опытом. Мне 26. Почему тянет на мужчин старше меня лет так на 12-15
Номер телефона пожалуйста.... Это надо проверить.
потому что как раз там мужчины которым по 40, то есть тот возраст когда они харахориться начинаюТ, мол вторая молодость, меняю жену за 40 на две по 20 и тд и тп. , но это пройдет и к 35 вам начнут уже нравиться те кому до 30 :))а те кто старше вас то им по 50 будет уже не то,
Такие предпочтения бывают у девушек, которые воспитывались в семье, где не было мужчин. Или суровый отец, отчим. Нехватка мужского внимания. Поэтому в своем спутнике они ищут прежде всего папу.
Нравится в любовницах ходить - никаких хлопот, одна прибыль...
Так это ваши сугубо личные предпочтения.
Я, например не приемлю ровесников, но и чтоб не старше, чем на 5 лет. Ну вот бзик у меня такой.
Видимо потому же, почему и меня на молодых))
Потому что они богатые!
выезжаю с проверкой - ждите
а если по существу - это временное явление - и потом будет наоборот - тянуть на моложе
Психологи утверждают, что это или недостаток отцовской любви. Но они такие психолги! )
ищите в мужчине образ"отца"... обычно у девушек бывает, которых папы не долюбили...
и что в этом такого?) )
тянетесь к опытным, взрослым, всё ок!
а может отца не "хватало" в детстве
тянетесь к опытным, взрослым, всё ок!
а может отца не "хватало" в детстве
мне 22, с ровесниками, парнями моложе и старше года на 2-3, просто неинтересно.
так бывает
Могу предположить, что подсознательно ищите "отца", возможно, у Вас не сложились отношения с отцом, а может быть Вы "ведомая" и Вам нужен наставник опытный, надёжный, ищите подсознательно стабильность заботу.