Свадьба, венчание, брак

по чему вас свекровь не взлюбила или наоборот полюбила?

Оксана Машкова
У нас были нормальные отношения двух взрослых людей. Без близкой дружбы и без конфликтов. Прямо даже не знаю, какая тому должна быть причина. Наверно, наличие у обеих мозгов.
Татьяна Черноколпакова
Лучший ответ
Все свекрови относились ко мне хорошо. Но совместно мы не жили, виделись изредка. \ так что ничего плохого и хорошего я о них сказать не могу.
Екатерина L
вначале не взлюбила- ну не желанная невестка вошла в семью- потом присмотрелась-нормально, все равно отдельно живем.
Полюбила.
Я старалась быть не конфликтной.
С ней это легко, потому что она очень интеллигентный человек.
@ Ольга@ _
Меня полюбила сразу. Да и что меня не любить, я же хорошая))
Лана Светлая
а космы вам не выдирала? вот так: "я те ща космы-то повыдираю! " )
Irina Smirnov
ко мне и первая и вторая свекрови хорошо относятся. .
насчет полюбить... хм... громко сказано, и я не настолько наивна.

а за что хорошо? ? не знаю.. .
я не злоблива, покладиста, умею нравится..
я сына ее выходила после аварии, за это уважает и терпит все мои заё....
я выпестовала, я воспитала, а она пришла и забрала.
Моя свекровь во всех девушках своего сына видела соперниц и я не исключение
Сания Бегимова
любит не любит не знаю, но уважает точно. говорит что ее сыну со мной хорошо, чистенький всегда, накормленный и т. д. и младший ее сын (8 лет) не общительный, но со мной с первого дня разговаривал и сразу бежал обнять если видел где-то. свекровь говорит что это тоже мой плюс.
причина у всех одна----нерастраченная энергия материства (т. е один два, ребенка) перекидывается на семью детей
в итоге возникает завиьсть и сопернечество к супругу ребенка и желание во всем унизить
Меня невзлюбила потому, что я не москвичка. Но я ОЧЕНЬ люблю ее сына и докажу ей, что мне ОН очень дорог. Я на нее не злюсь даже по этому поводу, наоборот стараюсь найти к ней подход. Даст Бог она поймет, что я не такая как она себе представляет и полюбит меня.
Вика Гав
Екатерина L Молодец! Мудро!
Моя свекровь верующая, потому (как там говорится в библии. . не знаю) как бы принимает меня такой какая я есть. Уважает выбор сына наверное. Как то так=)))
А я не могу делить кухню со свекровью.. вот так жизнь...