Свадьба, венчание, брак
наткнулся на ответ - "изменяла, что бы любил сильнее" , не понял, это как ?
Это величайшая ошибка глупых женщин, изменять назло, или чтоб заревновал... см сайт Настоящая Любовь
А это идиотизмом называется))) Во, как бывает)
это дурь-типа у господ была собака они ее любили взяли палку и убили
Тоже не поняла) ) ТП
сама с собой наверное
А она че говорит, не спрашивал?
Анюта ***
она в теме ТДВ ответила , я в подробности не лез
Это из области "женская логика")))
отмазка. вот как
это не бабы это мужики такие.
она наверное, очень самоуверенная.... думает, что он будет ревновать и еще сильнее ее любить... но это до поры, до времени.... мужчины измены не прощают никогда
действительно, это как? что за бредовые мысли?
бабы такие бабы. совсем мозги растеряли.
изменила, чтобы нах** послал
Да вот и я не знаю как это!!!
Она имела в виду, что почти! изменяла... то есть флиртовала с другими мужчинами, добиваясь ревности
Что бы любил сильнее, видя что на нее есть спрос)))) )
Кстати, тоже сначала не поняла ее ответа
Той что с ТДВ)) а потом дошло, что имела она в виду
Опыта набиралась)) ) Таких самоотверженных ценить надо!! ! А-то вам бы все хаять!
она и сама не знает чего хочет, нету смысла понимать ее
Это так, что мир к черту катится....
Она тебя на запас оставила
нет это такие девушки жены и мамы просто в одном месте чешится когда все хорошо вот и создают проблемы!!!!