Свадьба, венчание, брак

наткнулся на ответ - "изменяла, что бы любил сильнее" , не понял, это как ?

А*
Анюта ***
Это величайшая ошибка глупых женщин, изменять назло, или чтоб заревновал... см сайт Настоящая Любовь
Nik.
Лучший ответ
А это идиотизмом называется))) Во, как бывает)
Mane Matinyan
это дурь-типа у господ была собака они ее любили взяли палку и убили
Жанна Тарадай
Тоже не поняла) ) ТП
Ксения Куклина
сама с собой наверное
А она че говорит, не спрашивал?
Анюта *** она в теме ТДВ ответила , я в подробности не лез
Это из области "женская логика")))
Елена Удодова
отмазка. вот как
это не бабы это мужики такие.
она наверное, очень самоуверенная.... думает, что он будет ревновать и еще сильнее ее любить... но это до поры, до времени.... мужчины измены не прощают никогда
Людмила
действительно, это как? что за бредовые мысли?
бабы такие бабы. совсем мозги растеряли.
Юлия Земскова
изменила, чтобы нах** послал
Да вот и я не знаю как это!!!
В)
Валерия )))
Она имела в виду, что почти! изменяла... то есть флиртовала с другими мужчинами, добиваясь ревности
Что бы любил сильнее, видя что на нее есть спрос)))) )

Кстати, тоже сначала не поняла ее ответа
Той что с ТДВ)) а потом дошло, что имела она в виду
Viktoria Romkina
Опыта набиралась)) ) Таких самоотверженных ценить надо!! ! А-то вам бы все хаять!
она и сама не знает чего хочет, нету смысла понимать ее
Это так, что мир к черту катится....
Она тебя на запас оставила
нет это такие девушки жены и мамы просто в одном месте чешится когда все хорошо вот и создают проблемы!!!!