Свадьба, венчание, брак

у будущего мужа нет в паспорте штампа о разводе

какие документы нужны для того, чтобы поставить штамп? может у бывшей взять свидетельство?
Sveta Volocenco
Если развод был через ЗАГС - значит паспорт взять, заплатить гос. пошлину 400 рублей и в этом ЗАГСе получить СВОЕ свидетельство о расторжении брака и поставить штамп.
Если в судебном порядке - взять в суде выписку из решения суда и с этой выпиской, паспортом и квитанцией об оплате госпошлины - в ЗАГС, там получать свое свидетельство о расторжении брака и ставить штамп
Свидетельство у бывшей свое, и к ее бывшему мужу отношения не имеет. Каждому из супругов при разводе выдается отдельное свидетельство.
Просто Ваш мужчина не довел дело до конца
Т?
Тане4Ка ???
Лучший ответ
свидетельство о разводе или смерти
Таня Бенеш
В ЗАГС пусть сходит, где разводился, да поставит. А что, ему этот штамп очень нужен?
Лилия Мусиенко
или в загсе, или пусть будет двоежёнцем
Alyona Zheltyakova
Пойти в ЗАГС (где разводились) с паспортом и поставить штамп. Он там и так должен быть в базе
Леся Боева
если паспорт менялся после развода-никакого штампа там и не будет
Анна Тиунова
Татьяна Рогачкова написала все правильно, только одна маленькая поправка: если расторжение брака было в ЗАГСе по совместному заявлению супругов, то уплачивать госпошлину 400 рублей не придется. Поскольку госпошлина в этом случае уже была оплачена при подаче заявления в ЗАГС. Так что просто нужно придти с паспортом в ЗАГС и получить там свое свидетельство.
Если расторжение брака было в судебном порядке - взять выписку из решения суда и с выпиской, паспортом и 400 рублями идти в ЗАГС и получить там свое св-во о расторжении и штамп в паспорт о разводе.
Ася Аубакирова
штамп без развода вам никто не поставить.
Пусть получит повторное свидетельство о разводе и обратится в паспортный стол.
нужно свидетельство о разводе мужа. штамп поможет если развод был в Москве.
У него должен быть свой экземпляр свидетельства о разводе на его имя.
а вы уверены что он разведен?
зачем ставить, если нет, пусть скажет, что не был женат ни разу
НОВЫЙ БРАК НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ !!!ПОЭТОМУ ШТАМП О РАЗВОДЕ НЕОБХОДИМ !
Со свидетельством о разводе и паспортом в загс и там поставят штамп