Свадьба, венчание, брак
Какие ошибки в браке допускают молодожёны?
Основная ошибка, я считаю, не узнать друг друга до свадьбы. Надо прежде пожить рядом, а потом решать, стоит ли оно того. А то бедные родители кошельки повыворачивают, а у молодых начинается: она в халате бесформенном, он в носках дырявых, паста не закрыта, компьютер поделить не могут, она спать в 10, а он в три ночи.. . И расходятся. Мы с женой ддо свадьбы четыре года прожили. И ругались, и дрались, и расходились. Все пережили, а теперь счастливы и дочку растим.
Они сразу тащут свою вторую половину жить к своим родителям.
1. вступают в брак с пустыми руками, не имея ни образования, ни работы, ни своего жилья
2. искренне верят, что первый брак - это навсегда
3. не умеют договариваться и вести хозяйство, домашнюю бухгалтерию
4. пытаются и на х*й сесть, и рыбку съесть
начинают переделывать партнера под себя или свои представления )))
Не уступают друг другу.
Они просто не любят по настоящему!!
Не слышат друг друга. Это САМАЯ большая ошибка.
Разные. А главное, что не совершив их, не поймут, что такое счастливый брак.
эгоизм, привычки, легкомыслие ииииииии ура! опять свобода! наедине с эгоизмом, привычками...
Вступают в него, не разработав предварительно "архитектурный план" этой самой семейной жизни. Так всё..на влюбленности да на эмоциях. Непродуманное "строительство" семейного очага рушится вскоре.
Пытаются исправить друг друга.
Живут с предками.
Айнаш Оралбекова
Уже одно то,что родителей называют "предками" наводит на мысль о том,что бедные эти самые "предки" а не их детки.которые совершают ошибку,когда живут с ними)))
Брак на эмоциях
ну... самой главной ошибкой я считаю, когда молодая пара "слишком молодая"!!! Как правило, в дальшейшей жизни их проблемы решают их родители.. . так как самим не хватает средств и мозгов!!!!
каждый считает что его слово главней, не уступают друг другу, по долгу дуются и не разговаривают, типа -ты меня не любиш .
Jamilya Kanaliyeva
эгоизм
Главная ошибка - вступление в брак.
1-ое -эгоизм
2-ое -эгоизм
....
10-ое-эгоизм
2-ое -эгоизм
....
10-ое-эгоизм
когда я выходила замуж, бабушка совет дала. Я сначала отмахнулась, но вот с годами поняла... -Думаешь, что сможешь переделать, перевоспитать? замуж не ходи, а уж коль пошла, так в семейной вот жизни терпение!! ! только терпение.
Ссоряться
трудно претереться к друг другу.... и ещё друзья мужа не могут осознать что он уже не один и продолжают его везде таскать с собой ...а молодой жене пока не понять что не стоит его удерживать дома ( запретный плод -сладок) она попохже это поймёт ...и всё будет ОК!!!
Они принимают влюблённость за любовь, а это разные чувства...
живут как и до брака - все только для себя!
Растворяются друг в друге, в своей любви и рассказывают все свои секреты, а когда первая волна страсти остывает начинаются упреки прошлым, которые не закончатся никогда!!!
Начинают спорить из за пустяков. Не надо никогда спорить. Надо уступать. И потехонечку делать по своему.
женятся по ошибке
Они допустили ошибку еще перед браком - они поженились.. . Хорошее дело - браком не назовут...
спорят об обязанностях, а ведь никто никому ничем не обязан
Айнаш Оралбекова
Вы что-то,путаете девушка. Брак как раз и обязывает, и у людей появляются обязанности по отношению к друг другу. Если человек не хочет обязанностей перед кем-то,он не вступает в брак. А если люди любят друг друга,то эти обязанности им в радость.