Свадьба, венчание, брак
Я русская,очень люблю туркмена...Но родные с моей стороны все против нашего с ним будущего...Что делать???Подскажите!!!
Прислушаться к родителям, имхо.. . Разная культура, разная вера...
Только не надо его сюда импортировать.
Вали сама лучше в Ашхабад.
правильно делают, найди себе нормально русского парня
ты еще не сказала о ЕГО родных. они могут разрешить ему жениться, но при этом поставить жесткое условие: взять еще одну жену в Туркмении, чтобы там им детей рожала и двор подметала в 5 утра. ты готова к такому раскладу?? ? он может и правда здесь с тобой только чтобы зацепиться за прописку и гражданство. а дальше нафиг ты ему не упала. увы - такое сплошь и рядом. аккуратно с ними, хоть и неприятно такое говорить...
Они все такие милые, любвеобильные до свадьбы. Готовы ноги лизать. А потом норов свой покажут. И жен немеряно заведут, и родню к вам перетащат. Любишь - люби без штампа в паспорте. И без прописки его на вашей территории. Посмотришь, что из этого выйдет.
Ты ему нужна чтоб здесь закрепиться. И всё!
Если туркмен может обеспечить Вас жильём отдельным, всё просто.
Не порти себе жизнь, детка, а лучше раскрой глаза пошире и посмотри на мир, который ты ещё не видела, а с ним, кроме койки и кухни, ты ничего не увидишь.
Вам следует понять разницу между традициями и особенностями современного общества.
Если вы влюблены, вам это трудно понять. Но, возможно, прежде чем в ЗАГС бежать, лучше пожить вместе. Вы посмотрите на вашего туркмена в быту.. возможно, его взгляд на роль женщины в семье кардинально будут отличаться от той роли, что вы выполняете сейчас (возлюбленной) .
По многим знакомым знаю, что они восхищаются конфетно-букетным периодом с гражданами южных республик СНГ, но как только дело доходит до серьезных вопросов: имущества, например, либо взглядов на воспитание детей или подобное-очень много конфликтов.
тем более, вам всего 18 лет по профилю.. лучше получите образование и найдите хорошую работу... пусть и он определиться.. .
куда же вы замуж торопитесь? ничего особенного там нет, я вас уверяю)) )
Во-первых, правильно тут говорят про разную культуру, религию и мировоззрение. Это только кажется что не важно, главное любовь-морковь, ан нет, ещё как важно. Во-вторых, если он с честными намерениями, то это вообще-то его забота найти подход к Вашим близким и честно-благородно поговорить с ними о вашем общем будущем. В-третьих, ждите совершеннолетия и тогда уже живите своей головой, на свой страх и риск, а до тех пор живите по правилам родительской семьи. В-четвертых, конечно всё зависит не от нации, а от собственно человека, но что-то подсказывает, что родные Вашего Ромео тоже от перспективы его союза с Вами не в восторге и жениться на Вас ему не дадут. Их устроит только русская наложница, которую можно когда угодно бросить. Вам оно надо-унижаться до роли наложницы? Конечно, сейчас Вы никаких доводов не услышите, но родители правы.
...сестра по молодости чуть не "двинула" за узбека, вовремя остановила. А были слезы, сопли, чуть до самоубийство не доходило. Сейчас, спустя 12 лет, благодарит!! ! что открыла ей глаза. Подумайте 100 раз. По молодости глупостей наделать, потом всю жизнь не разгребать...
стремно, как бы не нарваться на то, что ему нужна лишь прописка... к сожалению. конечно, вся ваша родня опасается этого. можно, конечно, рискнуть, но сначала хорошо подумать. и сразу оговорить все нюансы, связанные с этим. что вы не будете его прописывать, что регистрация временная, которую ррегулярно продлевать, ну, и т. д. и посмотрите на реакцию.
Стать самостоятельной, то есть не зависеть от их мнения и жить в свое удовольствие!
а жить вы будете конечно у тебя!!! ну и что это за будущее
прислушаться к их советам
почитай про их страну, законы, обычаи и порядки для начала. хочешь ТАК жить?))
слушаться родителей! и почитать Инет, там много рассказов про "чистую любовь" туркиша и русской! есть и невыдуманные истории, так что - рви концы, пока не поздно. И не отправляй ему эро-фото !!!)) а он попросит!
Сколько лет тебе деточка?
что русских парней нет нормальных?? ? может лучше заняться своей жизнью?? ? отучиться там.... поработать.... а то будешь как матка - он 5-6 тебе заделает дитенышей (за ним точно не заржавеет, потому что они не привыкли думать о будущем детей) и все))) ) любовь закончится на 2-м уже)))
С одной девушкой очень много общалась: в школе, институте, работе. Нас поначалу много чего связывало. Но перестало связывать тогда, когда она выжала с меня все соки и уговорила устроить ее к себе на хорошо оплачиваемую работу. Затем дружба кончилась. Матери ее 55 лет. Русская. Отец туркмен. В 20 лет ее мать охамутала туркмена и вырвала его из мусульманской семьи. Все у него были против. Сейчас с ним его большая семья не общается никак. Он от них отказался. У моей бывшей подруги есть ещё брат и родная сестра от этого же брака. Всем за 30 и ни у кого не получаются дети. Ни искусственно, ни натурально. Верю в то, что мусульманские семьи самые крепкие и сплоченные. Это у них не отнять. Но верю и в то, что все они активно желают, чтоб эта семья прекратила свой род и ушла у лету. Вот такая история.
Семья на первом месте! Но вот какая вам семья дороже выбирать вам или же с ними согласиться, или поставить ултьтиматум и отречься от прежней семьи если она конечно с вами не согласится. Хотя я расист в некоторых представлениях и согласен что у вас нет будущего, чернильница вот твое новое имя.
и что у меня тоже паринь туркмен я его люблю ((((
Выходите замуж нации здесь не причём тебе хорошо и всё