Свадьба, венчание, брак

а вы знаете что женщины делятся на 10 типов(внутри читать всем)женщины вы к какому типу относитесь?

а я и думаю, почему я такая дура? овца оказывается.
Елена Суслова
Лучший ответ
Я отношусь к 11-му типу женщин: Любимая жена!) )
Какая женщина рядом с Вами, незнайка? В зависимости от этого Вы: кабан, шимпанзе, питон, осёл, скорпион, мышь, петушок, лис или баран.))
Любовь Курач
Ну догадайся.. кто я??
Юлия Грищук
почитай вслух, а то мне лень
Ольга Шпунтова
а попозитивней ничего нет?
Ну так найди себе овцу и радуйся и не выноси мозг людям
бабы у тебя нету, вот и бесишься
Неа, это ВСЕ не я. Покоряюсь по собственной воле тому, кого уважаю и ценю, но не по-овечьи тупо, а по-мустанговски гордо. Я Лошадь и Кошка.. . ласковая и свободолюбивая, подчиняющаяся и царапающая.. . вот это я
Юлия Леонова
Это из корана что ли?
В коране и не такое понаписано.
Н*
Надежда *********
Зоопарк.. я б тому мужику который это писал, посоветовала найти нормальную бабу, а то кроме овец на него походу и не смотрит никто
А я русская женщина, а не весь этот мусульманский зоопарк, который Вы перечислили.)
Ainur Magytan
Тебе эту охинею, писать было не лень, придурок?
А*
Анюта ***
да нуу, бред какой-то (( прочитала только первый отрывок. фигня.
Я думала у каждой мусульманской женщины характер овцы, ведь все должно быть согласно корану и всякий мужчина мусульманин мечтает о жене овце и обязательно женится на такой. Ан нет, вон их оказывается сколько и змеи и обезьяны и собаки, какой богатый выбор
Ты любишь потчевать своих гостей и домочадцев нежным салом, мягкими отбивными, ароматными чебуреками.

Тебе нравятся выступления артистов в красочных нарядах, особенно восточных
или цыган.

Твой дом охраняет преданный сторож,
друг, который всегда подойдет к тебе
- твоя собака

Свою больную спину, ноги ты натираешь
каждый вечер "змеиным ядом"

Твою тяжелую поклажу всегда везет безмолвный труженик - осел

Тебя всегда предупредит о смерти своим
внешним видом скорпион

Ты всегда пользуешься находчивостью
и умом мыши, потому что ее все хотят словить

Ты спишь на пуховых подушках и перинах

Носишь варежки, обувь, шапку из теплого
лисьего меха

Твой кашель лечит овечий жир, но он может
и застыть камнем в горле.

Какую женщину ты выберешь? вкусную, умную, игривую, трудолюбивую, теплую, предусмотрительную, предупредительную, лечащую?
Ну и бредятина!
Кого хотите видеть в женщине, то и получаете - ни одной человеческой характеристики? Как вы живете в этом зоопарке?
ну, я никого не обучаю Корану и сама его не знаю, но к свинье всё ж не отношусь)
Как змея, люблю говорить мужу ласковые речи, но и сама верю в них, но в то же время люблю причинять страдания)
От ослицы что-то есть, остаюсь при своем мнении почти всегда.
Больше похожа на овцу)
Тупость тупая
Ольга Плисс
что за бред! вы мужчины на себя то посмотрите!
Юлия Борецкая