Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете по поводу этой ситуации???
Я женат три года. До свадьбы моя жена хорошо ухаживала за собой. Но сейчас моя жена не следит за собой вообще. Как я не подойду к ней. У нее воняет изо рта. Волосы лохматые. Трусы воняют. Прыщи по всему лицу. Не давно она обнаружила в интернете мою переписку с красивыми девушками. Я в шутку им писал что не против с ними зажечь. Моя любимая страшила устроила мне скандал. Она чуть не умерла от ревности. Она хоть и страшная, но я ее очень сильно люблю. Я клянусь что никогда не трахал других баб пока живу с ней. Просто я люблю виртуально флиртовать с другими женщинами. Так как ей на меня плевать. Как я не приду она сидит то в контакте. То на фейсбуке. Вечно ревнует меня. Я не хочу ее бросать. Я ее очень сильно люблю!!!!Но как мне быть????
Фу,как можно любить такую женщину.Воняют трусы - это слишком.Я вас не понимаю.Изменять подло,но я бы с ней развелась.Я сама принимаю душ как только вспотею.Раза три в день.Без антиперспиранта не живу. Это для меня как воздух. Не,я не понимаю.
да, по-мужски :)
Купи ей книжку по психологии о супружеских отношениях, пусть почитает.
И скажи ей, что даже после замужества девушка должна следить за собой, а не быть вонючей засаленой бабой. Прямо так в лоб можешь ей сказать об этом.
А может быть ты недостаточно уделяешь ей внимания, что она решила плюнуть?
Эх, моего бы ей мужа... он научил бы ее "Любить родину" у моего не забалуешь. На контакт, фейсбук-запрет. Каждый день гонять в ванну, и не по разу)
поговорите с ней. я бы на вашем месте уже силком ее в ванную за лохматые патлы оттащила и хорошенько отмыла.
Поговорить вам надо с вашей женой. Может, она не видит в своем поведении проблемы, считает, что вы должны любить ее такой вот неряшливой. Может, у нее какая-то депрессия из-за чего-то серьезного. Может, у нее нет денег на одежду, косметику и прочие женские штучки. Может, еще чего. Запах изо рта, прыщи могут говорить о проблемах со здоровьем (зубы, желудок и т. п.) . Может, она перестала чувствовать себя женщиной рядом с вами и ей уже не интересно ухаживать за собой. Может, самооценка у нее ниже плинтуса (отсюда и ревность) и, может, есть этому причина. А может, она сама по себе такая, но тогда, думаю, вы это заметили бы раньше. В общем, поговорить с ней надо и выяснить причины такого поведения.
скорее она и была такой ...не верю, что вдруг стала вонючкой.
бросай её, темболее она сама этого добивается, не упусти шанс
Попробуте вызвать её на откровенный разговор .И сказать ей это всё доброжелательным тоном .Сказать что в таком виде она теряет в Ваших глазах и сексуальную привлекательность и просто уважение, как к жене
Начните переписку с ней вконтакте или на фейсбуке, но не от своего имени, а от придуманного.
очень хорошо .оч хорошо ...оч хорошо что такие проблемы не у меня .. шутка. А она тебя любит ???если ДА то пойдет на все чтоб изменится. ПОГОВОРИ С НЕЙ, если не сможет значит не достаточно любит, а нах тебе нужна та которая тебя не любит???
просто поговорить с ней обо всем этом