Что можно сказать про мужа этой женщины??
Его жена изменила ему и забеременела,призналась,рыдала,что любит только его,а к тому мужчине что то испытала просто,так а как тот любит ее уже давно и так получилось,замутили)аборт нежелателен по показаниям,потому и рассказала..хотела оставить ребенка и не знала что делать.Для мужа был сильный удар и он 2 месяца был в депрессии,не говорил,не ел,только плакал и пил,сын подросток у них есть,даже с ним не разговаривал.Сын переживал тоже.Жена тоже никакая была и в 5 месяцев на сохранении лежала,любовник не бросил и помогал как мог.Жена уже на развод хотела,раз так,но мужу стало жаль ее,он простил и сказал примет ребенка как своего и смирится что и родной отец будет с ним общаться,обнял ее...Хотя она стала жить с ним у него бывали приступы депрессии после общения с ней..Но зато при родах не отходил от нее,успокаивал,гладил,говорил,та тогда была тронута рыдала и просила прощения,а тот такой не думай об этом уже,дочка родилась похожей на маму,не на родного папу.Сначала муж старался не смотреть на нее и не брать на руки все же!Но потом привык,полюбил и уже возится даже больше,чем сын,и тем командует,что ребенку купить,ей уже 2 месяца,он кладет на кровать ее,играет с погремухами с ней,возит в поликлинику даже сам без жены,все покупает,жену обнимает и говорит,чтоб кушала хорошо,полезное для молока,а та перед ним малость вину испытывает.Вот любовника муж ой не любит...та ему дочку привозит пообщаться,муж зазрешил при условии,что этот в их доме появляться не будет, живет практически на 2 семьи во)блин
Свадьба, венчание, брак
Что можно сказать про этого мужа в этом рассказе?
у всех такие бы мужья были.
многа букафффф
Если женщину муж простил и принял ее ребенка, как своего-то зачем она общается с бывшим любовником. она о мужа вытирает ноги. как о тряпку. это ей когда нибудь вернется
Мне непонятно только одно: какого он разрешает любовнику общаться с ребенком? ? Слать его лесом надо было.
Выбрал из двух зол наименьшее. Чем начинать жизнь заново с котом в мешке, лучше простить жену, которую уже знает как облупленную. Миллионы мужчин воспитывают чужих детей и если ребёнок записан на родного отца, то он имеет право общаться с дочкой. Все дети, чьи родители в разводе общаются с отцами Она могла тоже развестись, а потом вернуться к мужу, раз не любила отца девочки, то не ужилась бы с ним всё равно.
Татьяна Киргизова
наверно любила по-своему все равно,но мужа больше.Ребенок на мужа записан.
Галина Парфенова
всё равно потом вылезет шило из мешка.
Татьяна Киргизова
она хочет чтобы дочка знала да и родной отец очень ее любит своей семьи у него нет
Татьяна Киргизова
а не зря я считала что она на садистку похожа=)))
Татьяна Киргизова
да ну вообще на маньячку не похожа)

Татьяна Киргизова
садист-маньяк это психически нездоровый человек,убивающий/издевающийся над людьми физически а также морально может тоже,ну или человек с психологическими проблемами,вы слишком преувеличели относительно ее характера.А я так считала у нее есть склонность к агрессии из любви к трагичным ужасным сюжетам,порой даже с намеком на садизм,в книгах и фильмах любимых ее.Но также и мелодрамы любит.Но это ни о чем не говорит,сейчас много таких людей..
Татьяна Киргизова
Зачем же ее с Чикатилой сравниваете?)
Да мужик-то как раз нормальный.. . это жена тварь подзаборная. "Просто так" она бляданула на стороне, потом концерты с соплями, потом снова к своему кобелю - чтоб еще раз "просто так"? Тьфу, курва.
Жалко мужа женщины, моральное издевательство над ним жена устроила. Если осталась с мужем, незачем к любовнику мотаться. Ребенок записан на мужа, муж девочку любит, возится как со своей. пусть так и остается все. А любовнику стоит завести свою семью и заводить детей там, а не лезть в чужую, не разбивать ее, забыть про этого ребенка и про эту женщину.
ну что тут сказать? просто любит жену сильно.. думаю мой поступил бы так же.. как бы не злился не буянил.. но меня бы не отпустил. пару дней назад была у подруги.. 2замуж. у ее.. спрашиваю.. 1-й звонит? говорит.. что больше дочкой интересуется.. чем сыном.. дочка от 2-го.. вот говорит.. думал и просто не верил.. надеялся до последнего.. что вернусь даже с дочкой. вот так вот бывает.. начинают задумываться и ценить.. когда теряют.. но поздно. этот успел.. пусть живут. у хороших мужей жены любовников не заводят. просто стоит задуматься мужчинам ..почему и зачем.