Свадьба, венчание, брак

Скажите, в вашем зале где расположен телевизор: на стене, на тумбочке в углу, в строенной стенке? Где?

висит на стене, а под ним стоит тумба ))
Василиса Кучерявая
Лучший ответ
На тумбочке в углу
В гостиной телевизор в стенке
1. на стене
2. на стеклянной подставке со стойкой
3. на стене
на комоде стоит
Юлия Волкова
на потолке-я смотрю лежа вместе с подругой.
Елена Гунько
В стенке есть ниша для телевизора. там и стоИт.
Лилия Марикова
В сенке, посредине стены.
в ногах он - по лицам некоторых типов пинаю с удовольствием )))))))
В стенке
Таня Шевкунова
на тумбочке посредине стены. тк. к наша зала - это наша с мужем спальня, то он как раз у нас в ногах.
на стене висит. а раньше на столике стоял.
Нету у нас ни залы, ни телевизора)) ) Монитор на кухне, на стене весит, считается?)))
а у меня в зале телика нет... мы живем на кухне... вот там плазма в пол стены...
А у нас нет ЗАЛА, только гостиная и спальня.
Katerina Parchaeva
специально под новый телек пришлось купить небольшую стенку. хотя она и на стенку-то не похожа, а просто как обрамление телевизора
На тумбочке в углу. В стенке мне никогда не нравилось
на комоде. У мея в зале только диван, кресло и комод с телеком, я постоянно делаю перестановку, поэтому так удобнен
Asem Ensegenova
на тумбочке
на стене висит
В стенке. В спальне-зале-гостиной) Ровно посередине комнаты. А что, это статистическое исследование местонахождения телевизора в разных семьях?
его нет. телевизор это зло
Мария Крапивина ага! а интернет скопище добра)))))
Таня Шевкунова хвалиться тем что не смотришь телевизор зависая в соцсетях... это тоже самое что с водки перейти на героин