Свадьба, венчание, брак

А вы позволяете мужьям кушать в зале перед телевизором?

Елена Нарукова
У меня большая плазма на кухне - специально туда поставила, там его матчи и боевики и проходят (холодильник и телевизор рядом - что еще для кайфа нужно? ) А я нежусь на диванчике и спокойно смотрю свои передачи и фильмы.
Мария Берсенева
Лучший ответ
мы едим в салоне, он же столовая :). на кухне только готовим
У нас для удобства еще и на кухне стоит телевизор, хочет смотреть пусть смотрит. А в зале с тарелками делать нечего. Вот хочу еще и комп туда перебазировать чтобы соблазну не было, а то убирать то мне.
Akerke Zhumahankyzy
как это позволяете? ! Муж у себя дома и ест где ему комфортно... При чем позволение то ваше? У меня во всех комнатах телевизоры и на кухне тоже... Ну нравится мне есть перед телеком в большой комнате, отдыхаю я так
Melan Israyelyan
Вера Кюле Главное, чтобы тарелки там не забывал)))
А кто мне запретит там есть?
Я и сама там кушаю.. . и даже готовлю (режу, чищу) на кухне телека нет!
А вы позволяете мужьям кушать в зале перед телевизором? - нет блин, только на коврике в прихожей кость погрызть и в будку под забор....: ) хе-хе
Аня Данилович
Елена Нарукова Ну каждый по себе судит У нас есть такая комната-кухня называется, слышали о такой??
Спорить уже бесполезно, иногда несу сама,,,
Муж НАМ позволяет ))))
У нас телик в спальне стоит. Там я ему всё позволяю.
Нужен телевизор на кухне
Алия Банная
мне муж не позволяет. я люблю у телека покушать, а он орет, что для еды есть кухня. даже чай гонит в кухню пить
А как я могу позволить или нет? Он вообще у нас глава семьи, я лишь могу попросить.

Мы оба перед телевизором едим.
а мы им вообще кушать не позволяем.. еще чего.. только по отмашке и только один раз в неделю, в подъезде-на коврике.. ибо не фиг.... пол в хате пачкать.. его задача деньги в дом носить и только...
**
***yulia ***
конечно
Елена Сапьян
А у нас в комнате еще нет телевизора))) ) Но я не была бы против. Муж помогает мне убираться, сам не грязнуля - почему нет?
Sakura Haruna
У нас в семье не принято кушаать вне кухни. За исключением семейных торжеств.
да.... пусть кушает, я и сама не прочь
G V
Да, муж в доме - самый желанный человек.
Я позволяю все, что не вредит здоровью и реально не угрожает жизни, не мешает катастрофически другим и т. д. Однако прошу не петь во все горло после двух часов ночи и не складывать носки на стол. В рамках разумного. Ему же хочется каких-то свобод и даже удовольствий!
Я и сама люблю так делать))
Melan Israyelyan А на кухне тоже есть телик,но в большой комнате почему то интереснее мне есть...а жене почему то нравится перед теликом есть на кухне и по телефону еще говорить с подружкой при этом.
Позволяю. У нас зал не Лувр, и телек - не музейный экспонат.
Это одна из комнат для нашей комфортной жизни - не более того)
да! сама люблю, особенно когда футбол и хоккей!
Оля Попова
да конечно! он аккуратно но обычно перед компом! и то не лазиет там а просто сядет по ест и потом может полазить! а иногда фильмы смотрит!
а я вот не спрашиваю. а попробовала бы моя вякнуть че-нить эдакое, я б на нее обиделся. со всеми вытекающими.
у него нет такого желания, предпочитает кушать в столовой. а я перед ноутом люблю хомячить, муж ругается что от крошек скоро кнопки западать начнут и я ныть буду)))
мы в комнате не кушаем, только по праздникам. Хотя это так муж решил ))) а я когда он на работе всё равно ем в комнате за компом )))
Да позволяю, почему бы ему не расслабится после трудогово дня!!!
Конечно, я и сама так делаю, еще мы пива можем попить перед телевизором =)))))))
Катя Кротова
Я думаю здесь в этом ничего плохого не будет; ) и поэтому я объясню своей будущей жене:)
Jennet Ataevna
,Самой нравиться так делать.
сам ест-сам за собой уберет)
У нас на кухне есть телевизор, но еда перед ним не способствуеть пищеварению. Но иногда можно все чего нельзя, если очень хочется, главное, чтобы это не становилось правилом.
Нет. Сама не против посидеть в зале перед телевизором и скушать что-нибудь вкусненькое, но только по праздникам, так как после любого праздника приходится "генеральную" делать, но чтобы делать ее каждый день, на это у меня ни сил, ни нервов не хватит.
думаю, что в этом нет ничего плохого.
Вообще то мы все кушаем в зале кухня то маленькая, а семья большая.