мудрость предполагает все остальное ...мудрость говорить о наличии ума... и мудрость же позволяет смотреть на красоту философски... вот так мудрость ...
ум
красота
Свадьба, венчание, брак
Расположите эти три слова по их значимости на ваш взгляд: ум, мудрость, красота?
Мудрость, ум, красота.
ум, красота, а мудрость приходит с годам. Иногда-годы одни)
Мудрость, ум, красота
Красота
Мудрость - дело наживное///
Красота
Мудрость - дело наживное///
Елена Асина
Согласна полностью)))))))))))
Мудрость, ум, красота.
Для мужчины : ум (чем больше - тем лучше) , красота (среднестатистическая) и мудрость ( но она не ко всем приходит) , а вот для женщины - красота ( открывает все "двери" в жизни) , ум ( но чрезмерный, т. к. закроет все "двери " в жизни ) и мудрость (---живучесть после каждодневной работы, стирки, уборки, готовки, двоек-троек, детских соплей, маньяка- начальника и т. п.).
Марина Мариенко
Ум - но Не чрезмерный , сори НО куда -то улетучилось....
мудрость, красота, ум
Мудрость, ум, красота.
ум это знания, мудрость накопленный жизненный опыт, умение пользоваться знаниями, красота это оценка внешних данных или душевных (кому что больше нравится). 1-мудрость, 2-ум, 3-...
1. Сильный целеустремленный характер.
2. Мудрость, ум, красота.
Мудрость, ум, красота.
Мудрость. Ум. Красота.
Так они и стоят, как написали сами...
um-jenshina.umnaia jenshina razumna vediot semeistvo
mudrost-otnoshenie.s mudroi sranesh mudree
krasota-romantika vsivolish i vsiooooo, no est i dushevnoe krasota a eto obizatelni vesh.
да вы и сами их правильно распределили.... а красота понятие относительное... есть красивые люди но такие идиоты!!!
Мудрость, ум и красота.
1 ум
2 мудрость
3 красота
2 мудрость
3 красота
Ум, Красота, Мудрость