Свадьба, венчание, брак

КАК более правильно на ваш взгляд ?

КАК более правильно на ваш взгляд один и на всю жизнь или попробовать все и вся перебеситься так сказать перед тем как остепениться??
Лия Алиева
Вот все и вся пробовать точно не стоит .
Хотелось бы, конечно раз и навсегда, но не всегда получается ...увы ...
Получается, что проблема в одном ...уметь правильно ставить жизненные приоритеты ...таки целая наука ...
И не всем она по плечу ...
Алина
Лучший ответ
проблема в том, что после каждого очередного растет физический износ, и шансов, что б/у кто-то возьмет в дальнейшем - почти никаких.
Смотря у кого какой характер.
Карна Беть
"Я спала только с теми, за кем была замужем. Много ли женщин могут похвастаться тем же? "
A.
Ariana ...
Знаешь, как говорят - Я ОДНОЛЮБ, но повезло НЕ сразу!! !
Поэтому это как у кого получается.... но для меня лучше методом проб и ошибок, так жить интересней!!!
Алена Белкина
Лия Алиева Приветик, Мариночка!
Всех и вся конечно не стоит. Но если один и на всю жизнь.. . Вдруг будете сожалеть, что чего то не узнали, не попробовали? Каждый сам решает, наверно.
Юлия Хиук
Перебеситься и.. . в ад!
Алина Ким
ищи, а как найдешь сама все поймешь !!!
КАЖДОМУ СВОЁ - кто-то ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДЁТ СВОЕГО "ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ", а кому-то ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, как Вы сказали, "ПЕРЕБЕСИТЬСЯ", чтобы "УСПОКОИТЬСЯ" и "ОПРЕДЕЛИТЬСЯ"...
Юлия Скворцова
Обычно мужчины "перебешиваются", а потом женятся. женщины как-то в меньшей степени. Но вот так сходу сказать, что лучше - нельзя, поскольку такие вещи познаются только опытным путём, и, наверное, человек может научиться только на своих ошибках.
Deniz Qurbanova
каждому свое, кто-то сразу готов к одному единственному, а кто-то как кошка, пока не нагуляется, домой не жди... это личное дело каждого)
Оля Филатова
ну как говорят "береги платье снову а честь смолоду" а то потом будет мучительно больно.... за все и вся!
как бы к остепенению не оказаться ненужной....
перебеситься.... а потом само отлегнет)
Ну это как получится, просто надо отдавать себе отчет в своих чувствах и не потерять того единственного человека.
Пожалуй второе. Может случиться так, что сначала Вы выйдете замуж, а потом Вам захочется всего попробовать. И то, что жизнь одна и коротка - будет очень хорошим аргументом к началу действий. Ну и тогда или Вы начнете изменять мужу (или делать что0то еще, что ему явно не понравится) , а значит нчнете врать и т. д. , или Ваш брак просто развалится.
Тут конечно все зависит от человека, но если обобщать, и в брак особо не спешите - вариант 2.
конечно один на всю жизнь...
Natia_Labartkava
У каждого свой взгляд, а решать тебе
Соглашусь с Екатериной Беляевой. Лучше вовремя остановиться. А то перебесишься и детей иметь не сможеь. Не дай Бог, конечно...