Свадьба, венчание, брак
Излечимо ли пьянство у мужчин?
У меня умер бывший муж от этого, он давным давно жил с другой женщиной, но я до сих пор думаю, возможно ли было его хоть как-о от этого вылечить?
Да, это возможно методом расстановок.
Елена Михеева
Что это за метод такой?
Александра Зайцева
И любого алкаша возможно вылечить? Как быть, если оный не желает лечиться? Несмотря на то, что у него таакие вещи происходят по пьянке... не считает, что есть проблема.
Умер? Что такое умер? Может он в другом мире материзовался? В другой ипостаси? А почему дети умирают? А вы тоже умрете? И че? И я умру.
Елена Михеева
Ну мог бы более счастливо эту жизнь прожить,если бы не пил...
Если человек этого сам хочет. то можно.
у меня первый муж тоже от пъянства умер.
да, но очень часто причиной пьянства являются женщины и не понятно почему их это так интересует.
Елена Михеева
Сами себе противоречите, если причиной пьянства являются женщины, то понятно почему их это интересует.Как им себя вести,чтобы прекратилось пьянство?
Если он сам захочет, по другому не получается.
У меня отец в прошлом году от этого же умер, но из семьи не уходил. Если алкаш не захочет хрен его вылечишь. Моему бате было глубоко плевать, что от этого мы с сестрой страдали, мама, бабушка (даже до слез доходило). . С годами у него дошло, что он в пьяном состоянии срал под себя, просыпался в этом.. . и то не остановило. . Мама и бабушка пытались с ним поговорить о его проблемах, а он только по всем известному адресу слал. Вот так и умер во врем очередного запоя. А две его двоюродные сестрицы теперь на маму гонят, шо плохая жена, у хорошей муж не пьет. . один ухарь пиздел, шо мы его запилили, ибо человек слабый и ранимый. . еп вашу мать, прям все виноваты, только не сам алкаш.
Моего вылечили: клапан аорты искусственный поставили. Правда причина другая была - врожденный порок. Теперь точно не пьет, жить хочет.
Алла Лябчук
Все равно умрет ! Все там будем?
Алкоголизм не излечим. Можно остановить пьянство, пройти лечение, сделать укол. Но пить умеренно этот человек не сможет уже никогда. Просто будет непьющим алкоголиком.
я думаю это не излечимо. рано или поздно они к этому возвращаются. ((
Умер от пьянства? Умирают от цирроза печени, атеросклероза, инсульта, а не от пьянства.
если его воля, сам человек этого действительно хочет, все болезни излечимы
вряд ли. это излечимо в редких случаях
Когда человек не хочет даже слышать о лечении, ему может помочь лечение без ведома пьющего. Лекарство - капли трезвости не даст ему много пить, напиться допьяна, запить. Капли не имеют ни вкуса, ни запаха и их легко подмешивать во что угодно. Формируют отвращение к алкоголю.