Свадьба, венчание, брак

Для чего вы создавали свою семью?

Оля Маклюк
Семья - это продолжение нас самих. Человек создаёт семью для того чтобы воплотить в жизнь свои амбиции и построить тот мир, который будет его "Альма-матер". В идеале семья это "Семь - Я" Это несколько живых существ, которые живут с тобой на одной волне, одними чувствами, одними мыслями, одними желаниями.... Они дают "формы" для твоего "скелета" , тем самым делая тебя тем - кто ты есть. Так что это не мы создаём семью, а семья создаёт нас.
Sveta Kainalainen
Лучший ответ
Для того, чтобы любимый человек всегда был рядом.
Efsane Cafar
для разнообразия
для жизни
А просто захотелось своей семьи
*lirina *
Честно? Мне безумно хотелось ребенка, а рожать без мужа я не хотела. Поэтому искала мужа, который тоже хочет детей сразу (ну кроме того, что мы должны были понравиться друг другу) . Вот как нашла такого-сразу замуж вышла и через год забеременела)
Ирина Ильина
Для семьи!))))
захотелось уйти из родительского дома, детей, чтобы рядом был человек, на которого всегда можно было положиться, и ещё очень хотелось быть нужной
Елена Михеева
Человек ищет свидетеля себя своей жизни и это бывает семья. это такая предрасположенность и с ней ничего не поделаешь, если над этим задуматься ...такая философия
Ириша Ляхова
Для любви.
Какой то неправильно поставленный вопрос. Что значит "для чего"? Я вышла замуж потому что люблю мужа, а он меня. Любимый сделал предложение, я тоже этого хотела, вот так и поженились. Не для чего и зачем, а потому что этого хотели оба.
Было взвешенное решение заиметь детей, ну и мужа заодно :) Возраст был уже.. . нужно было рожать, пока не поздно :)