Свадьба, венчание, брак
Люди бывают ли у Вас страхи что не выйдете замуж и что у Вас не будет детей???? У меня часто. У меня часто
И? Много женщин до вас боролись за равные права чёрт знает сколько времени, а вы до сих пор думаете, что ваше предназначение заключается в штампе в паспорте и в ребёнке? Мыслите как-то более широко чтоли.
да, было такое, но замужем 12лет, двое детей.
очень боюсь, прям ночами не сплю
Конечно, даже будучи замужем, я все время боялась, что больше не удастся замуж выйти....
Нет, я давно замужем и у меня есть дети. Но и до замужества не боялась, даже в голову такое не приходило. Вот когда диагноз бесплодие поставили-боялась, пока не забеременела первым ребенком
подобного не было)
после второго развода в 24...ятак и подумала что больше не выйду и детей не будет.. . Потом нашла кучу плюсов в одиноком проживании жизни))) 0 тем более что трое моих старших сестер уже продолжили наш род ...я могла расслабится)) ) Был пример еще как начальница в свои 45 лет прекрасно жила без детей и внуков... Хотела на йогу ходила... хотела по магазинам весь вечер.. . зарплата у нее приличная была и покупала себе что хотела. Я уже спокойно в одиночестве смотрела как другие мучаются со своими детьми, со своими мужьями.. . я так расслабилась. . и не заметила как появился мой мучитель и трое детей)))
было такое.... раньше
Замуж никогда не стремилась, хотя всегда была необделена мужским вниманием. А вот детишек оооочень хочется и мне, и мужу) ) 3,5 года работаем над этим вопрососм уже (((
У меня не было никогда. Наверное, потому что юность была бурная и рано замуж выскочила, и ребенка почти сразу родила первого...
Сейчас уже страх что я не смогу забеременеть третьим... и что семья может развалится. Поэтому трудимся во благо.
Никогда. Я всегда знала что замужем не буду.