Свадьба, венчание, брак

А сколько лет Вы в браке? Ну и что: оно стоит того?!

Роксана
Была в браке 15 лет. Оно того стоило.
Сейчас я вольная птица) Блин, и это того стоит))
Нина Макаренко
Лучший ответ
были 25....
Ольга Зуева
Роксана Ню воот...((
Больше 10 лет.
Скорее все же стоит)
Серебрянная скоро.... если любовь истинная, то стоит того! остальное фуфло.... я бы так и с другом жил к примеру, шатаясь по работе и клубам... к примеру, но разве это заменит истинны чувства к моей любимой, ктому, что мы состаримся вместе, к стакану воды для неё из моих рук, к тишине когда мы вместе встретим луну и рассвет? нет.... это нужно прожить всей душой, прочувствовать всеми её фибрами.... это здОрово и только ОДИН раз...))
28,,,,для меня стоит.... это моё счастье.... моя семья...
Уж более 20 лет. Стоит естественно.
Я в браке 33 года, у меня он стоит свечей, а у дочерей браки распались и выеденного яйца не стоили. Один запил через 2 года, другой зять еще до свадьбы любовницу завел на запасной случай! Так что кому как в браке. Вам жить, а не на нас смотреть.
семья это счастье, семья это смысл жизни
Я во втором браке, 9 лет. в моём случае-оно того стОит!
14 лет, мне все нравится.
***люд- Мила***
13 пошел. Конечно стоит.
Но счастье от одного не зависит. Как поработается, так и полопается ;)
Официально, 10 месяцев. Неофициально 10 лет, второй брак.
Роксана Т.е., сожительствуете?
13 лет.

Да ХЗ, СтОит, наверно. )

Другого то я и не знаю.)) ) Я не помню. как это... быть не замужем.. (((
Елена Лукина
36....ничего так)))
Четыре года. Конечно, стоит того.
Анара Секишева
Роксана Ну ладно...Уговорили...
Я счастлива в браке!
3 года официально, до этого год жили вместе. Оба счастливы:)
блин, не буду по существу вопроса отвечать. а то как ни отвечу про мужа и семью, так мы с мужем ругаемся. какая то напасть.
Роксана Насмешили)))
сорок третий-стоит!
Оксана Садовая
5 лет, и, как-то, не то, чтобы не жалею, но и не в восторге, особенно периодами...
Елена Зайцева
отец с матерью уже 24 года. и ни капельки не жалеют.
12 лет - стоит!
всего 5 лет.. пока терпимо))))
4 года. Не жалуюсь.
год с копейками)
Канеш стОит!
месяц
Роксана С почином!)
год только еще не поняла что к чиму !!!муж говорит что счаслив как ни когда у него второй брак.