Свадьба, венчание, брак

У МЕНЯ МУЖ РЕАЛЬНЫЙ КАРАПУЗ))) В СВОИ 26 ОН ВЕСИТ 110кг.))) как его похудеть))) он даже не желает садиться на диету.

Фу. Что это за мужик, который себя так запустил?
Ирина Стрелка
Лучший ответ
А вы не сажайте его на диету.
Просто правильно кормите. Но так... чтобы он об этом не знал
А Вы не говорите ему о диете, а просто покупайте и готовьте правильные продукты)... И подарите ему абонемент в спортзал
Елена Артаева
Пусть ляжет на диету)))
ну это мрак... в этом нет даже ничего смешного, а у вас столько смайлов... мало того, что это реально опасно для здоровья, а во-вторых... выглядят такие люди просто кошмарно, фу (
Жулдыз ***
какой у него рост?
Не корми.. . Вообще...
Кормить низкокалорийной пищей. Отварное мясо, тушеные овощи свежие салаты, фрукты.
Муж-карапуз. он как арбуз: живот растет, а кончик вянет.
Если не желает, то никак. Может в 150кг одумается.
пусть меньше пива пьет.
Вообще ты предоставила мало информации о вашем образе жизни, режиме питания. Был ли муж таким всегда.. , когда его разнесло. Когда я со своим мужем познакомилась почти 5 летназад, он был толстым, пузо как будто на 7-8 месяце. В семье у него было поставлено, что нельзя не есть, и есть надо много. Тогда свекровь не поняла меня, почему это я мало ем, пыталась накормить как надо типа, но меня стошнило. Через какое-то время после свадьбы мы стали жить отдельно и соответственно питаться по другому. И суж у меня за код более 15 кило скинул, все прежние шмотки, особенно рубашки, свитера, футболки просто висят на нем.
А вообще это может быть заболевание, которое спровоцировало лишний вес. Знаю таких, девушка несколько лет не может похудеть.
Да еще у многих замужних я замечала тенденцию, заключающуюся в том, что мужчину надо НАКОРМИТЬ.. . вот и кормят, а потом недовольны. что их драгоценный "поплыл".
если рост 1,5м то карапуз..)) ) а мож он у вас двух метровый.. то красавец..))
Официант сцука всемогущий))))))) ) Если вы сами готовите, то вы можете его не только отравить, но и вылечить)) ) Постненько, поменьше маслица, побольше овощей, белков и т. п. какое там оно здоровое питание...
Arisha A
меньше кекса, больше секса.
Любуйтесь мужчинами спортивного телосложения в его присутствии чтобы он заметил что вам нравиться
мой муж в свои 30 весит 120.
Lilia Pavlovskaja
выпусти его из окна.... шарик просто обЯзан летать!)))))) какая диета ещё для мужика? или он тёлка в свои 26-ть? гантели, штангу в руки и вперёд, и с песней!))